Объявление

Collapse
No announcement yet.

равны ли универы, не входящие в 8?и вопрос касательно переквалификации

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • равны ли универы, не входящие в 8?и вопрос касательно переквалификации

    Здравствуйте.
    Ситуация у меня такая. Через год получаю бакалавра по специальности Финансы и Кредит.
    В процессе обучения поняла, что душа лежит к маркетингу, хотелось бы в дальнейшем работать в этой сфере. Учиться решила в Австралии.
    Возникло несколько вопросов:
    1) На университеты из 8 я не расчитываю(дорого), мне понравились Macquarie Uni и University of Technology Sydney, что бы вы посоветовали(с возможностью дальнейшего трудоустрорйства в Австралии). И вообще, стоит ли переплачивать такие деньги, если университет не входит в 8(я имею ввиду, если сравнивать выбранные мною университеты с Wooloongong или Charles Sturt Uni)
    2) Касаемо дальнейшего трудоустройства, лучше идти на бакалавра или магистра, ведь, насколько я поняла, меня смогут засчитать сразу на второй курс бакалаврской программы, а значит по времени учиться мне одинаково?
    С уважением, Юлия.

  • #2
    1. на сколько я помню, маквори и ютс считаются передывом в инновэйтив
    по поводу престижа универа, то это очень зависит от профессии или индустрии, могу сказать что в юриспруденции смотрят на то был ли универ из 8-ки или нет, если барристер, то там ещё и на школу смотрят
    маквори имеет хорошую репутацию в финансах, т.е. вам нада смотреть на факультеты и их репутацию, а не репутацию всего Уни (ИМХО).
    2. по поводу этого не подскажу

    Comment


    • #3
      Сообщение от Kookla Посмотреть сообщение
      считаются передывом
      простите?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Julia23 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте.
        Ситуация у меня такая. Через год получаю бакалавра по специальности Финансы и Кредит.
        В процессе обучения поняла, что душа лежит к маркетингу, хотелось бы в дальнейшем работать в этой сфере. Учиться решила в Австралии.
        Возникло несколько вопросов:
        1) На университеты из 8 я не расчитываю(дорого), мне понравились Macquarie Uni и University of Technology Sydney, что бы вы посоветовали(с возможностью дальнейшего трудоустрорйства в Австралии). И вообще, стоит ли переплачивать такие деньги, если университет не входит в 8(я имею ввиду, если сравнивать выбранные мною университеты с Wooloongong или Charles Sturt Uni)
        2) Касаемо дальнейшего трудоустройства, лучше идти на бакалавра или магистра, ведь, насколько я поняла, меня смогут засчитать сразу на второй курс бакалаврской программы, а значит по времени учиться мне одинаково?
        С уважением, Юлия.
        Возникают очень серьезные вопросы по поводу трудоустройства с учетом отсутствия опыта работы в данной области.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
          простите?
          Щас так говорят в России/на Украине. "Передовыми", значит.

          Comment


          • #6
            я так поняла что дается какое-то время после окончания университета на поиск работы в австралии или это не так?
            и еще вопрос: почему все советуют проучиться в австралии 2 года и больше, некоторые магистерские программы рассчитаны на 1,5 , значит что, не стоит на них поступать?

            Comment

            Working...
            X