Объявление

Collapse
No announcement yet.

Postgraduate certificate in education

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Postgraduate certificate in education

    Добрый день уважаемое сообщество форма,

    Поскажите что есть САБЖ? Является ли это законченной аспиратнтурой в РФ со сданными кандидатскими но незащищенным дисером?

    Гран мерси ин эдванс

  • #2
    Постград сертификат это небольшой курс. Серт 4 = 1 год. Далее идет мастерс = 2 года. К ПхД никак не относится.
    Сданные кандидатские здесь, насколько мне известно , ничего не дают, равно как незаконченный/несданный ПхД. Если ПхД делался в виде предметов (в России так кажется не делают?), эти предметы могут защитать в PhD by coursework. (могут не защитать)
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Сообщение от kiggiss Посмотреть сообщение
      Добрый день уважаемое сообщество форма,

      Поскажите что есть САБЖ? Является ли это законченной аспиратнтурой в РФ со сданными кандидатскими но незащищенным дисером?

      Гран мерси ин эдванс
      Соответствий не знаю, могу только об'яснить что это такое.

      Собственно говоря, это специализация в какой-либо области. Надо иметь уже в наличии высшее образование, а потом можно делать PostGrad. PostGrad образование включает в себя PostGrad Certificate, PostGrad Diploma, Masters and PhD
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #4
        Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
        Если ПхД делался в виде предметов (в России так кажется не делают?), эти предметы могут защитать в PhD by coursework. (могут не защитать)
        Разве ? Есть MEd by coursework. PhD by publications есть.

        Comment


        • #5
          Да, бывают и докторские по предметам. Правда, я не знаю никого с такой докторской, поэтому не могу сказать, приравнивается ли она к докторской по диссертации. У моей подруги в США была комбинированная, 5 лет, два из них предметы, а 3 - диссертация, но это в связи с тем, что ее основное образование было отличным от докторантуры.
          Cashback

          http://starthere.com.au/?refid=103728

          Comment


          • #6
            Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
            Да, бывают и докторские по предметам. Правда, я не знаю никого с такой докторской, поэтому не могу сказать, приравнивается ли она к докторской по диссертации. У моей подруги в США была комбинированная, 5 лет, два из них предметы, а 3 - диссертация, но это в связи с тем, что ее основное образование было отличным от докторантуры.
            Это в США, а АУ такого вроде нет. Таким образом можно мастерс by research сделать - 1 семестр предметы и 3 семестра ресеч.

            Comment


            • #7
              Сообщение от eka Посмотреть сообщение
              Это в США, а АУ такого вроде нет. Таким образом можно мастерс by research сделать - 1 семестр предметы и 3 семестра ресеч.
              Есть и здесь:
              Professional doctorates, research degree programs, research education, University of South Australia
              Некий профессиональный докторат. Но какое-то исследование все равно нужно сделать. Насколько я понимаю, это степень для понтов (для чиновников из образовательной сферы, допустим.
              Cashback

              http://starthere.com.au/?refid=103728

              Comment


              • #8
                Дело в том, что у меня незащищенный дисер. Есть УДОСТОВЕРЕНИЕ, которое выдано мне в том, что я сдал кандидатские экзамены по специальности и получил следующие оценки. Далее представлены оценки по философии, английскому и специальности. Все солидно и с печатью.
                Вот думаю, предъявлять мне эту бумажку при подаче документов? Как это будет называться? Ведь обучение в аспирантуре и есть postgraduate education?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от kiggiss Посмотреть сообщение
                  Вот думаю, предъявлять мне эту бумажку при подаче документов?
                  Может стоит начать с того на что подаетесь?
                  В Аде с 08.04.2010.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
                    Может стоит начать с того на что подаетесь?
                    Ну да, стоит, сорри. Подаваться буду на electronics engineer в IEA.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от kiggiss Посмотреть сообщение
                      Дело в том, что у меня незащищенный дисер. Есть УДОСТОВЕРЕНИЕ, которое выдано мне в том, что я сдал кандидатские экзамены по специальности и получил следующие оценки. Далее представлены оценки по философии, английскому и специальности. Все солидно и с печатью.
                      Вот думаю, предъявлять мне эту бумажку при подаче документов? Как это будет называться? Ведь обучение в аспирантуре и есть postgraduate education?
                      забей... если при приеме на работу ты еще можешь ее как workshop показать то уж при иммиграции точно по барабану... только если хочешь баллы получить за PhD, но для этого нужен защищенный PhD.
                      А что помешало защититься-то кстати?
                      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                      Comment


                      • #12
                        Думаю показать все равно стоит, лишним не будет.
                        В Аде с 08.04.2010.

                        Comment


                        • #13
                          Вот и я думаю, что показать стоит. Только как правильно обозвать, это удостоверение? Плюс еще в career episode хочу описать сконструированную установку и эксперимент, который ставил как раз в аспирантские годы.
                          А защититься помешало, то что дисер так и не дописался до конца. Причин много, основную из которых наверное стоит назвать раздолбайством

                          Comment


                          • #14
                            Вот про раздолбайство в апликухе писать совсем не надо )))

                            Как обозвать - не надо выдумывать, я так понимаю если есть документ, значит все равно переводить его надо на английский. Вот пусть переводчик и думает на эту тему.....
                            В Аде с 08.04.2010.

                            Comment


                            • #15
                              ОК. Конечно, раздолбайство мы оставим в РФ В АУ это некчему. Пожалуй переведу документик, а там посмотрим. Скорее всего будет просто написано Certificate.

                              Comment

                              Working...
                              X