Объявление

Collapse
No announcement yet.

где достать книги Kaplan Lecture Notes

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • где достать книги Kaplan Lecture Notes

    Подскажите где можно приобресTи новые или б/у книги для подготовки к AMC? Скачать повсюду можно, а в бумажном виде никак не найдем. Амазону не очень доверяем.

  • #2
    Подтверждение диплома

    Здравствуйте. Сорри, что не в тему, но, как я понимаю, Вы пытаетесь подтвердить медицинский диплом уже находясь в Австралии? Мы с женой (я врач анестезиолог, она медсестра) пребываем в схожей ситуации. Мы уже получили PR по другой категории виз и собирания в июле приделать в Сидней. Вы не подскажете какие есть варианты подтверждения диплома ( или получения местного диплома) в подобной ситуации? Буду благодарен за любую информацию.

    Comment


    • #3
      Ненавижу ошибки

      В предыдущем посте читать "приехать в Сидней".

      Comment


      • #4
        Lucky boy, приезжайте) варианты только сдавать все экзамены AMC и IELTS или снова учится в университете...
        sigpic

        Comment


        • #5
          Сообщение от Boston Посмотреть сообщение
          где достать книги Kaplan Lecture Notes
          А что дедушка Ленин по данному поводу говорит ?

          Comment


          • #6
            Maxi, мне кажется, что вариант с учебой не самый плохой, если получится засчитать часть предметов. А Вы как думаете?

            Comment


            • #7
              может быть, только где ещё деньги взять на обучение... я буду пробовать AMC, а дальше посмотрим, если совсем никаких перспектив, то пойду учиться заново...
              sigpic

              Comment


              • #8
                Maxi, А сколько стоит год обучения и можно ли за три года справиться, я имею ввиду доучиться, а не начинать все заново?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
                  Lucky boy, приезжайте) варианты только сдавать все экзамены AMC и IELTS или снова учится в университете...
                  Снова учица в Универе - это выдавание желаеого за действительное.
                  В Универ вас никто не возьмёт тока по одной причине - у вас УЖЕ есть один медицинский диплом.
                  Никто вас на доктора нова учить не будет.
                  Другой вариант если у вас не законченое медицинское образование. Но даже в этой ситуации не так то просто попасть в универ на доучиваниe

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Lucky boy Посмотреть сообщение
                    Maxi, А сколько стоит год обучения и можно ли за три года справиться, я имею ввиду доучиться, а не начинать все заново?

                    50 тыщь

                    На субсидированое местo вы можете не ращитывать - оно вам не положено по статусу

                    Comment


                    • #11
                      Lucky boy, пока этими вопросами серьёзно не интересовалась, я в процессе доучивания английского и недавно начала готовить медицину, по этим же каплановским лекциям.
                      sigpic

                      Comment

                      Working...
                      X