Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сроки оплаты обучения

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сроки оплаты обучения

    Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, если кто в курсе, сколько времени дает посольство на оплату обучения с момента принятия предварительного положительного решения ? И сколько дней идут деньги из РФ в Австралию?
    Спасибо

  • #2
    Сообщение от Art-em Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, если кто в курсе, сколько времени дает посольство на оплату обучения с момента принятия предварительного положительного решения ?
    да скоко угодно... вы просто должны успеть к началу семестра. У меня было - в апреле пва, оплата в мае т.е. около месяца.

    Сообщение от Art-em Посмотреть сообщение
    И сколько дней идут деньги из РФ в Австралию?
    Спасибо
    зависит от банка, праздников и т.д., в среднем дня три от силы. Но сами юни надо подбивать, на то что бы они смотрели деньги и кое высылали т.к. они далеко не всегда этими вопросами озабочены))) Как тока будет кое, то визу грантуют за день-два.
    Last edited by annton84; 11.06.2011, 12:50.

    Comment


    • #3
      Дело в том, что у меня уже 44 дня прошло с м.одобр.(т.к. ждал м.комиссию жены) и тут вдруг на днях узнаю , что вроде как посольство дает только 49 дней после одобрения на оплату обучения. Теперь оплатить смогу только во вторник, вот и думаю, неужели если в 49 дней не впишусь визу не дадут. Насколько это правда?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Art-em Посмотреть сообщение
        Дело в том, что у меня уже 44 дня прошло с м.одобр.(т.к. ждал м.комиссию жены) и тут вдруг на днях узнаю , что вроде как посольство дает только 49 дней после одобрения на оплату обучения. Теперь оплатить смогу только во вторник, вот и думаю, неужели если в 49 дней не впишусь визу не дадут. Насколько это правда?
        Ерунда, Антон прав.

        Comment

        Working...
        X