Объявление

Collapse
No announcement yet.

за бесплатно учиться на магистра?!.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • за бесплатно учиться на магистра?!.

    В общем у меня хватает денег чтоб отучиться на бакалавра психологии в UNSW. А дальше на доктора или магистра уже не будет хватать.(

    Знающие подскажите можно ли с дипломом бакалавра психологии найти хорошо оплачиваемую работу или учиться дальше по специальности бесплатно??

  • #2
    апыф --> фипа --> фип --> вип --> VIP, да ?

    Comment


    • #3
      Оо
      Эмммм, нет))

      Comment


      • #4
        Есть кто-нибудь вообще кто на психолога учился, отпишитесь, пожалуйста!!!!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Апыф Посмотреть сообщение
          можно ли с дипломом бакалавра психологии найти хорошо оплачиваемую работу
          Только кто тебя наймёт на "хорошо оплачиваемую работу", где нужно молоть языком, если язык у тебя на нуле (по сравнению с местными), особенно в смысле культурных особенностей ??

          Comment


          • #6
            Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
            Только кто тебя наймёт на "хорошо оплачиваемую работу", где нужно молоть языком, если язык у тебя на нуле (по сравнению с местными), особенно в смысле культурных особенностей ??
            Я думаю, что за 4 года университета можно научиться свою речь грамотно строить.. Хотя, безусловно, местные будут иметь огромное преимущество передо мной и не факт, что я найду хорошую работу работу. Именно поэтому я и спрашиваю, есть ли у кого-нибудь полезный опыт или информация по теме

            Comment


            • #7
              Ни в коем случае не прeтендую на знание предмета, то по-моему найти приличную работу по специальности имея только Bachelor нереально даже местным. Если я не ошибаюсь (на примере знакомых) надо как минимум Honours. Также, опять же, если не ошибаюсь, сущетвуют разные психологи, (e.g. clinical psychologist) и, соответственно разные требования к регистрации в проф. огранизациях.
              Именно с этого Вам и надо начинать - изучать сайты регулирующих организаций, а также смотреть требования по об'явлениям на работу.

              Руководствоваться советами на форумах по таким вопросам - это несерьзно. Мы ведь даже не знаем на кого Вы собираетесь учиться.

              Насчет Америки - опять-таки надо узнавать в австралийских регулирующих профессиональных огранизациях. А то отучитесь, а надо признавать димплом на общих основаниях, т.е. выброшенные деньги.

              Для начала посмотрите вот эту ссылку (это не официальная информация, но первое что нашлось в гугл) : How to Become a Psychologist
              Last edited by Maimiti_Isabella; 15.06.2011, 22:13.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                Сообщение от Апыф Посмотреть сообщение
                Я думаю, что за 4 года университета можно научиться свою речь грамотно строить
                может быть для уровня рос. обывателя и можно. Но для нейтивов нет. тем более в работе где надо все время разговаривать и скилзы твои зависят только от этого. имхо-вариант тухлый до нельзя и верный путь к стойке макдака)))

                Comment


                • #9
                  Знакомая (учится на психолога) говорила, что с бэйчелор можно запросто найти работу, но только где-нибудь в школе и на невысокую позицию. Чтобы вести свою практику, надо сделать сначала бэйчелор либо с онорсами, либо после бэйчелор потом на мастерс пойти, а потом пхд. Еще учитывайте факт, что на онорс и мастерс берут только тех, кто по баллам (по оценкам) проходит. А это минимум чтоб все были С (Credit) - четверка+ по-нашему.
                  Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                  Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
                    Знакомая (учится на психолога) говорила, что с бэйчелор можно запросто найти работу, но только где-нибудь в школе и на невысокую позицию. Чтобы вести свою практику, надо сделать сначала бэйчелор либо с онорсами, либо после бэйчелор потом на мастерс пойти, а потом пхд. Еще учитывайте факт, что на онорс и мастерс берут только тех, кто по баллам (по оценкам) проходит. А это минимум чтоб все были С (Credit) - четверка+ по-нашему.
                    четверка+ по нашему это д - дистинкшн.

                    Comment


                    • #11
                      Да, С - ниже четверки, между четверкой и тройкой. Дистинкшн - чуть выше четверки.
                      Cashback

                      http://starthere.com.au/?refid=103728

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                        четверка+ по нашему это д - дистинкшн.
                        Неееет!!!!!!

                        F (1,2)- Двояк (+-)
                        P (1,2)- Трояк (+-)
                        C - Черверка твердая.
                        D - Пятерка
                        HD - Пятерка с плюсом.
                        Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                        Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                        Comment


                        • #13
                          Maimiti_Isabellа, спасибо за линк, хороший сайтик) я еще точно не знаю каким психологом я хочу быть, ну может Counselling psychology т.к. больше всего перспектив можно и в бизнесе, индустрии, больницах, мед. центрах всяких, академик, школах, ну хоть где работать и разными интересными штуками заниматься
                          ..но вообще я думал, что когда на бакалавра буду учиться, то поговорив с преподавателями, поучившись по специальности немножко, найду, что мне интересно и в чем я смогу чего-нибудь добиться.

                          А насчет американского диплома самому написать маил в эти австралийские организации?? Я писал им еще 2 месяца назад, с другим вопросом и они не ответили до сих пор. А так на сайте я ничего не нашел про иностранные дипломы и как их подтверждать или не подтверждать

                          Comment


                          • #14
                            KalinkaMalinka, спроси, пожалуйста, твоя знакомая(учится на психолога) может как нибудь списаться со мной через маил или контакт хоть как, окей спросишь?

                            Да я вообще не только на онорс и мастерс, я в будущем и на пхд планирую, и учиться хорошо для этого собираюсь, баллы отличные получать. Мне нравится, я буду стараться)

                            Comment


                            • #15
                              annton84, блиннн, оба варианта тухлые что ли!??

                              Comment

                              Working...
                              X