Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где можно получить образование по Development c++

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от GFC Посмотреть сообщение
    Двенадцать недель английского для академических целей за 2000 долларов и два года магистратуры информационных технологий за цену от 24 000 за два года (или три года бакалавриата за цену от 35 000 долларов за весь курс) с выбором предметов под "мэйджор" Си Плас Плас. В первом случае-если есть российское образование в Ай Ти. Во втором-если его нет. Я знаю ребят, которые как раз это учат на бакалавриате в Сиднее и на магистратуре в Брисбене. За указанные деньги. Виза-573 и делается самими и легко. Ребята, кто подался-подавались сами. С апреля это делать очень несложно, лишь бы денег было достаточно.
    А можете дать наводки какие-то на их курсы? CRICOS код, универ, что-нибудь, что поможет найти эти курсы.

    Comment


    • #17
      Тож напишу пару слов про ай ти в универе
      Я учусь в qut Это мой последний год был Учиться было очень сложно и интересно Я закончил мифи и у меня был ай ти бэкгроунд, хотя я всеравно первый семестр взял такое простостое -agile, prince2 Зато последний год взял advance предметы - paralell rpogramming, advance c++ и тд Вот это было реально интересно Экзамены весили по 20 процентов и проекты по 50-60 Лекции в свободной интересной форме Честно сказать самое интересное из всего универа что было. Сейчас бы наверное еще поучился бы еслиб не работа. Опять же advanced юниты с gpa от 6. Стоимость как и везде 24000 в год
      11.07.2009 IELTS General L3.5 R4.5 W5.5 S4.5 Ov 4.5
      05.12.2009 IELTS Academic L6.0 R7.5 W7.5 S7.0 OV 7.0
      573 - QUT - 01/07/2010
      457 - 10/08/2011

      Comment

      Working...
      X