Объявление

Collapse
No announcement yet.

Образование в Сингапуре

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Образование в Сингапуре

    Добрый день!


    Подскажите, пожалуйста, учился ли кто-то в Сингапуре? Какие ощущения - качество образования, стоимость жизни, сложно ли учиться?

    Cобираюсь поступать в SIM на Diploma in Management Studies

  • #2
    Сообщение от nacya Посмотреть сообщение
    Добрый день!


    Подскажите, пожалуйста, учился ли кто-то в Сингапуре? Какие ощущения - качество образования, стоимость жизни, сложно ли учиться?

    Cобираюсь поступать в SIM на Diploma in Management Studies
    Простите, Вы форумы не перепытали? Это Австралия, а Вам - в Сингапур
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Простите, Вы форумы не перепытали? Это Австралия, а Вам - в Сингапур
      Честно говоря, зная, что это единственный крупный форум по iELTS и зная, что народ здесь тусуется разный и задают вопросы в том числе и по другим странам, понадеялась, что попадутся люди, которые смогут ответить на мой вопрос.

      Надеюсь, что у Вас персонально это не вызвало раздражения)

      Comment


      • #4
        Сообщение от nacya Посмотреть сообщение
        Честно говоря, зная, что это единственный крупный форум по iELTS и зная, что народ здесь тусуется разный и задают вопросы в том числе и по другим странам, понадеялась, что попадутся люди, которые смогут ответить на мой вопрос.

        Надеюсь, что у Вас персонально это не вызвало раздражения)
        Конечно нет! Но учитывая, что из Австралии в Сингапур учиться вряд ли кто поедет (наоборот - много), не думаю что помогут. Я слышала, что есть сингапурский форум: попробуйте поискать. (http://www.google.com.au/#hl=en&sour...w=1280&bih=856)

        Про стоимость жизни - спросите на Общем форуме. Есть форумчане, кот. работают в Сингапуре, но уже 'из' Австралии. Так что тоже могут быть свои ньюансы.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          В Живом журнале есть чудная девочка, ник lenka kalinka. Поищите и поспрашивайте у нее. Она не очень давно в Сингапуре, но очень много там всего уже знает, отзывчивая при этом. Стремиться стать экспертом по региону.
          Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

          Comment


          • #6
            antarktida, вот так случайно заглянешь на форум другой страны, а найдешь то, что надо! Спасибо за инфу.

            Comment

            Working...
            X