Объявление

Collapse
No announcement yet.

После учебы в Сингапуре - в Австралию?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • После учебы в Сингапуре - в Австралию?

    Доброго времени суток всем! Не могу найти ответ на вопрос. Если поучиться в сингапурском университете или политехнике, будет ли диплом или степень бакалавриата котироваться в Австралии или Зеландии? Или русским все равно надо подаваться по Skilled Migrant, и образование где бы то ни было не имеет значения? Или, проще говоря, кто как думает, - поможет ли сингапурское образование работать в Австралии или НЗ?

  • #2
    Сообщение от Eske Посмотреть сообщение
    Если поучиться в сингапурском университете или политехнике, будет ли диплом или степень бакалавриата котироваться в Австралии или Зеландии?
    для иммиграции хоть где учитесь - все одна процедура для всех, а для работы не знаю даже, смотря с чем сравнивать.

    Comment


    • #3
      Sweet dream, скажем, я проучусь 3 года в политехнике на биотехнолога. А для иммиграции мне засчитают баллы за образование только по родной стране? Я врач, но хочу заниматься именно лабораторно-биотехнологическим трудом. В России это все в зачатке...
      А вообще кто знает, что там произойдет через 4 года.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Eske Посмотреть сообщение
        Доброго времени суток всем! Не могу найти ответ на вопрос. Если поучиться в сингапурском университете или политехнике, будет ли диплом или степень бакалавриата котироваться в Австралии или Зеландии? Или русским все равно надо подаваться по Skilled Migrant, и образование где бы то ни было не имеет значения? Или, проще говоря, кто как думает, - поможет ли сингапурское образование работать в Австралии или НЗ?
        Вы там на каком языке учиться будете?

        Comment


        • #5
          Sashka, на английском.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Eske Посмотреть сообщение
            Sashka, на английском.
            Ну вот и ответ - да, поможет. "поможет ли сингапурское образование работать в Австралии или НЗ?"
            Более того, с таким образованием Вы и в Сингапуре хорошо устроитесь. Там много австралийцев работает. Довольны. Вот на счет иммиграции - нет.

            Comment


            • #7
              Sashka, спасибо!

              Comment

              Working...
              X