Объявление

Collapse
No announcement yet.

ответы для аушных учебников

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ответы для аушных учебников

    привет всем.
    никто не в курсах где можно найти ответы для учебников по аккаунтингу?? можть есть какие нить ресурсы?? просто изрыл весь инет уже... чет никак(((
    всем заранее спасибо.
    пысы: ответы не мерзкого копирования ради, а понимания сути для)))

  • #2
    Антон привет! Нужен твой мудрый совет.

    Comment


    • #3
      Да, да я слющаю))))

      Comment


      • #4
        собираюсь в Аделаиду на учебу (master of engineering), выбрал uni of Adelaide. понял что больше 4 предметов в семестр не реально потянуть, а сайте универа пишут: total units required for this program:48 units. не могу понять где ошибся?

        Comment


        • #5
          может выделишь 10 мин времени на общение, ну скайпе скажем или аське, есть несколько важных вопросов. буду признателен.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Irondog Посмотреть сообщение
            собираюсь в Аделаиду на учебу (master of engineering), выбрал uni of Adelaide. понял что больше 4 предметов в семестр не реально потянуть, а сайте универа пишут: total units required for this program:48 units. не могу понять где ошибся?
            48 юнитов - не значит 48 топиков)))))) ты посмотри на сайте юни скока каждый топик весит. Возможно один топик весит 4 юнита, в этом случае - 48/4=12 т.е. для саксессфул завершения программы надо сделать 12 топиков (по 3 в семестр). Возможно топик весит меньше 4, тогда надо больше топиков делать в семестр (как правило не более 4х).

            Сообщение от Irondog Посмотреть сообщение
            может выделишь 10 мин времени на общение, ну скайпе скажем или аське, есть несколько важных вопросов. буду признателен.
            ася - 641522227, скайп - australia01072010, но в скайпе у меня уже неделю как не работает микрофон(((( надо новый купить походу...
            Last edited by annton84; 13.09.2011, 12:13.

            Comment

            Working...
            X