Объявление

Collapse
No announcement yet.

Взять кредит!Гарантии получения!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Взять кредит!Гарантии получения!

    Работаем со всеми регионами РФ и Украины, полностью контролируем процесс на всех стадиях. Выдача кредита в максимально сжатые сроки, в том числе заявок с негативной кредитной историей. Гарантии. Рассмотрение сложных ситуаций. ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯТЬ СТРОГО НА E-MAIL [email protected]
    http://devgivam.ru - портал о деньгах

  • #2
    Сообщение от MerryBabi Посмотреть сообщение
    Работаем со всеми регионами РФ и Украины, полностью контролируем процесс на всех стадиях. Выдача кредита в максимально сжатые сроки, в том числе заявок с негативной кредитной историей. Гарантии. Рассмотрение сложных ситуаций. ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯТЬ СТРОГО НА E-MAIL [email protected]
    Да уж, судя по электронной почте, фирма серьезная.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Esperanca Посмотреть сообщение
      Да уж, судя по электронной почте, фирма серьезная.
      Эта возможно развод на личные даные. Схема простая. Вы заполняете анкету, прикладываете сканы документов.
      А через какое то время узнаете, что взяли кредит на покупку острова святой пасхи. Если топикстартер не такой и его клиенты будут довольны, прошу мой мессаг считать невинным оффтопом. Однако, я не ошибаюсь. Потому что ясновидящий
      С уважением,
      Натали :-)

      Comment


      • #4
        Сообщение от массажист Посмотреть сообщение
        Эта возможно развод на личные даные. Схема простая. Вы заполняете анкету, прикладываете сканы документов.
        А через какое то время узнаете, что взяли кредит на покупку острова святой пасхи. Если топикстартер не такой и его клиенты будут довольны, прошу мой мессаг считать невинным оффтопом. Однако, я не ошибаюсь. Потому что ясновидящий
        Не нужно быть ясновидящим, чтобы раскусить данную аферу. Авторы подобного заявления даже не потрудились грамотно написать английское слово в названии своей электронной почты, да еще на gmail .

        Comment

        Working...
        X