Объявление

Collapse
No announcement yet.

Курсы английского. Сидней.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Курсы английского. Сидней.

    Собираюсь пойти на курсы английского. На какие именно курсы посоветуете идти и какие есть нормальные места, в дальнейшем после курсов собираюсь учится на профессию, видел много разных выдов курсов, например на год и от 5 часов в день и т.д, а какие подойдут мне, если английский незнаю, цель выучить английский для сдачи экзаменов и дальнейшей учебы.
    Видел на сайте полное обучение интенсивному английскому в течении года от 5 часов в день в университете с проживанием в кампусе, чтото подобное посоветовать можете?

  • #2
    rls, я занималась вот тут Sydney College of English | Sydney | A Great Place to learn

    правда с 8-30 до 15... очень довольна
    они предоставляют жилье в студентческих резиденциях ну или в семьях... разброс цен большой, сами посмотрите
    улыбаемся и пашем

    Comment


    • #3
      Можно учиться ангийскому там где будете брать университетский курс. Как правило внутренний экзамен заменяет IELTS при посуплении. Как правило такие курсы проводят колледжы при университетах. Например, Insearch при UTS. Насчет качества не знаю, но я как-то общался с человеком который там проучился и к него был хороший уровень.

      Comment


      • #4
        Сообщение от rls Посмотреть сообщение
        Собираюсь пойти на курсы английского. На какие именно курсы посоветуете идти и какие есть нормальные места, в дальнейшем после курсов собираюсь учится на профессию, видел много разных выдов курсов, например на год и от 5 часов в день и т.д, а какие подойдут мне, если английский незнаю, цель выучить английский для сдачи экзаменов и дальнейшей учебы.
        Видел на сайте полное обучение интенсивному английскому в течении года от 5 часов в день в университете с проживанием в кампусе, чтото подобное посоветовать можете?
        Информации мало: вы сейчас в Сиднее на какой визе? Куда хотите пойти учиться и на кого?

        В каком городе? В Сиднее, например, не 5 часов, а 4 часа в день - это нормальные курсы. Если 5 часов и недорого, то возникает много вопросов.

        И что значит 'не знаю английский' - на каком уровне не знаете?

        Учтите, что время необходимое для поднятие английского на 0.5 баллов по IELTS занимает в среднем 10 недель full-time studies.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment

        Working...
        X