Объявление

Collapse
No announcement yet.

Диплом в tafe за 53 доллара

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Диплом в tafe за 53 доллара

    Deleted
    Last edited by Johnson; 13.05.2013, 21:49.

  • #2
    Сообщение от Johnsоn Посмотреть сообщение
    Может быть кому интересно будет узнать, что в тэйфе nsw можно выучиться практически задарма, а именно за 53 доллара за курс. Для этого достаточно получать family tax benefit A (maximum rate).

    Называется это дело concession fee.

    Само собой только для резидентов и граждан
    В тейфе - это хорошо. Я так училась и сейчас опять учусь в коммюнити колледже. Я писала уже, как получить. Нужно только джобсикер номер и ПР.

    Comment


    • #3
      При условии что один партнер сам растит ребенка, сингл т.е. Тогда ему полагается бенефит А 100%.

      Comment


      • #4
        Johnson, что прям целый диплом за 53 доллара? давно здесь, но первый раз об этом слышу

        Comment


        • #5
          ни фига не понял, как это все работает?

          Comment


          • #6
            что за concession fee application?
            что в выписке центрлинка должно быть?
            Успешен? Тебе сюда

            Comment


            • #7
              Сообщение от Johnson
              Ищите курс в тэйфе, регистрируетесь. Когда просят оплатить шлете им concession fee application и выписку из центролинка. Они выставляют счет на 53 доллара. Оплата. Enrollment. Всё
              Если вы ищете работу то будет еще дешевле. Я заплатил 53, оттащил квитанцию в мою контору по трудоустройству и они вернули мне денюжку.

              Но конечно надо учить что-то полезное, что может помочь вам найти работу.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Johnson Посмотреть сообщение
                Может быть кому интересно будет узнать, что в тэйфе nsw можно выучиться практически задарма, а именно за 53 доллара за курс. Для этого достаточно получать family tax benefit A (maximum rate).

                Называется это дело concession fee.

                Само собой только для резидентов и граждан
                Понятно, что для резидентов и граждан, остальным категориям пособия не платят.
                Надо отметить, что, если они требуют max rate, то его не каждому дают:
                If your adjusted taxable income is more than $46,355 for this financial year, your payment will reduce by 20 cents for each dollar above $46,355 until your payment reaches the base rate of Family Tax Benefit Part A.

                В заключение, у каждого учебного заведения правила для получения бесплатной учёбы могут различатся.
                Hard-working immigrant

                Comment


                • #9
                  Johnson, а какие документы подавал для поступления?
                  Нужно было предоставлять IELTS? Подтверждать оценки по математике?

                  Comment

                  Working...
                  X