Объявление

Collapse
No announcement yet.

Всем привет! Давайте дружить! :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем привет! Давайте дружить! :)

    Всем привет! Давайте знакомиться! Нас зовут Алексей (27л) и Алёна (25л). Очень хотим переехать в Австралию. Читаю информацию, столько всего... ужс!!!))) Буду рада любым комментариям и советам. Итак, Я учусь на первом курсе на менеджмента+экономиста (думаю, когда соберемся ехать закончу второй), уровень инглиша Upper Intermediate.
    Теперь о скоро уже муже, у него неоконченное высшее (банковское дело) и совершенно нулевый английский (будет стараться выучить его за год). Парень рукастый и головастый.

    Думаю поступать на подготовительные курсы, а затем в университет, т.е. студенческая виза, мужа тянуть за собой. Люди добрые, понимаю воды много, но помогите советом и давайте дружить! Буду рада любой инфе, кто, что знает.

  • #2
    Времени у вас много, изучайте раздел студенческих виз. Сейчас никто не может гарантировать получение ПР после обучения здесь.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      Времени у вас много, изучайте раздел студенческих виз. Сейчас никто не может гарантировать получение ПР после обучения здесь.
      Времени у вас много, изучайте раздел студенческих виз. Сейчас никто не может гарантировать получение ПР после обучения здесь.

      Спасибо, за ответ! Ну это понятно. Все в наших руках! Интересует, как найти не дорогое, но и не плохое учебное заведение. Или Вы думаете еще рано?) Говорят, кто владеет информацией, тот владеет миром .

      Comment


      • #4
        Спасибо, за ответ! Ну это понятно. Все в наших руках! Интересует, как найти не дорогое, но и не плохое учебное заведение. Или Вы думаете еще рано?) Говорят, кто владеет информацией, тот владеет миром


        Это точно ... Но одной информации недостаточно, ведь ее нужно еще уметь правельно применять

        Comment


        • #5
          И кстати ... Меня Валлера. Я конечно не любитель, но предпочитаю ... ))

          Comment

          Working...
          X