Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте плиз.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте плиз.

    Всем доброго времени суток!
    Сразу прошу прощения, если пишу не в тот раздел. Но, поскольку тема касается в основном образования, пишу сюда.
    Итак. В связи с тем, что желание уехать жить в Австралию стало перерастать в практическую часть, прошу советов и помощи.
    Мне 29 лет. Женат. Детей нет (пока).
    Образование:
    ММК, среднее специальное в области ИТ, "программирование ВТ и АС"
    МИФИ, незаконченное в той же области, "инженер системотехник"
    Есть стаж работы (7 лет) в сфере ИТ и ИБ, большая часть из которого в менеджменте.
    Сперва хотел сделать подтверждение в ACS, но в связи с грядущим изменением правил, видимо, не успеваю. Поэтому есть идея уехать жить и учиться. Всё равно полезно )
    Информация из этого форума и гугл навели меня на несколько путей.
    1. Записаться на курс в TAFE на Diploma of Information Technology (General), получить диплом и с этим багажом пытаться устроиться на работу.
    2. По окончании курса в TAFE двигаться дальше в университет по программе D2D и получать Bachelor в уже аккредитованной ACS специальности.
    3. Сразу идти универ на Bachelor of Information Technology.
    4. Сразу идти в TAFE на Bachelor of Information Security.

    - Подскажите, что было бы более правильным и перспективным? В какую сторону лучше бросить силы для более быстрого достижения желаемого результата?
    - Знаю, что можно попробовать скостить срок обучения во всех вариантах, т.к. у меня уже всё-таки есть образование и стаж.
    Что для этого нужно сделать?
    - Ну и вообще. С чего начать?

    Благодарю за внимание!

  • #2
    Сообщение от Digreon Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    ....!
    см. ЛС
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment

    Working...
    X