Объявление

Collapse
No announcement yet.

медицина и экономика, возможно ли ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • медицина и экономика, возможно ли ?

    Добрый час всем !!!

    Постараюсь объяснить суть моего интереса к вашим персонам.
    Я довольно поздно поступил учиться ,мне 39 лет, заканчиваю через месяц Московский Стоматологический Гос Мед Университет, стомат ф-т, дневное отделение, далее иду на год в интернатуру по общей практике и параллельно в июле планирую поступить у нас же в универе на экономический ф-т по специальности "Экономический Менеджмент в медицине "- срок обучения на бакалавра 1.5 года - второе высшее образование. Изучаю как могу английский язык, благо способности есть. От страны нашей не устал, люблю ее как могу- но ребенка люблю больше и хотел бы для своей семьи более светлого будущего и потому серьезно планирую перебраться в Австралию, но объективной информации- чтобы оценить свои шансы и возможности крайне мало- описываются случаи не совсем похожи на мой . Очень надеюсь получить от вас совет- возможно ли подтвердить мед диплом в Австралии по медицине ( в реальности),- а главное - без опыта работы, и второе- экономическое образование в медицине + мед. диплом-- может это дает другие возможности для иммиграции, может ли быть востребованным в Австралии специалист с таким образованием ( пусть не врачом - но вдруг:- страховые мед компании, в общем что-то параллельное , связанное с хозяйственной деятельностью в медицине ) ?
    Старался как мог правильно изложить суть своих вопросов, буду очень признателен всем за ответы.

    С уважением, Евгений.
    Или получи то, что хочешь иметь , или придется полюбить то,что имеешь...

  • #2
    Сообщение от ген Посмотреть сообщение
    Добрый час всем !!!

    Постараюсь объяснить суть моего интереса к вашим персонам.
    Я довольно поздно поступил учиться ,мне 39 лет, заканчиваю через месяц Московский Стоматологический Гос Мед Университет, стомат ф-т, дневное отделение, далее иду на год в интернатуру по общей практике и параллельно в июле планирую поступить у нас же в универе на экономический ф-т по специальности "Экономический Менеджмент в медицине "- срок обучения на бакалавра 1.5 года - второе высшее образование. Изучаю как могу английский язык, благо способности есть. От страны нашей не устал, люблю ее как могу- но ребенка люблю больше и хотел бы для своей семьи более светлого будущего и потому серьезно планирую перебраться в Австралию, но объективной информации- чтобы оценить свои шансы и возможности крайне мало- описываются случаи не совсем похожи на мой . Очень надеюсь получить от вас совет- возможно ли подтвердить мед диплом в Австралии по медицине ( в реальности),- а главное - без опыта работы, и второе- экономическое образование в медицине + мед. диплом-- может это дает другие возможности для иммиграции, может ли быть востребованным в Австралии специалист с таким образованием ( пусть не врачом - но вдруг:- страховые мед компании, в общем что-то параллельное , связанное с хозяйственной деятельностью в медицине ) ?
    Старался как мог правильно изложить суть своих вопросов, буду очень признателен всем за ответы.

    С уважением, Евгений.
    Не путайтесь в терминах!!!

    мед диплом и диплом стоматолога - две большие разницы.
    На первый вы не тяните.
    На второй - изучайте сами информацию.
    Всё написано и разжовано на пьюр инглыше.

    Шоб стать дентистом в АУ приготовьтесь потртить пару тройку гдков , хотя и в пяток годков можете не уложица

    Comment


    • #3
      с благодарностью

      Уважаемая Lastana!!
      Я благодарен Вам за содержательный ответ!! То , что было в ваших силах -вы мне сообщили,спасибо.
      Теперь обращаюсь с тем же ключевым вторым вопросом к другим уважаемым участникам этого форума, ведь наверняка тут есть люди, способные дать более информативный ответ .
      Желаю всем успеха во всем..
      Евгений.
      Или получи то, что хочешь иметь , или придется полюбить то,что имеешь...

      Comment


      • #4
        Ждите атвета@

        Comment


        • #5
          ген
          Вам нужно зайти на официальный сайт immi , там востребованные профессии в Австралии для иммигрантов
          Если Ваша проходит по списку SOL, то возможно получится подтвердиться и уехать по проф.иммиграции, НО язык надо знать минимум на 7 баллов , называется тест IELTS (можно его пройти в России), но надо знать на все 100%, для медицины нужен особо высокий уровень. Если же профессии нет в SOL, то надо будет ее получить уже там)) Такие дела!! Не знаю про стоматологию, но на врача жесткие требования и нужен конечно ОПЫТ!!!

          Comment


          • #6
            Ластана ... не надо отпугивать народ, и подчеркивать что "стоматолог не врач". Информативности в этом мало.

            По теме. Подтверждение квалификации стоматолога - это время и деньге-емкой процесс. Даже если все экзамены вы сдадите с первого раза (что не гарантированно), у вас займет все это как минимум 1,5-2 года и 10К$ не включая полеты. То есть по окончании интернатуры и процесса вам будет 42-43.

            В плане иммиграции - в Австралии дают баллы за возраст ... так что посмотрите сможете ли вы в данной возрастной категории набрать достаточного количества баллов для иммиграции.

            Comment


            • #7
              a zhena u vas kto?
              mozhet rebenka proshe samogo poslat v Avstraliyu uchitsya?
              priezgayte suda turistom na 1 mes hotya bi mozhet vam suda i ne zahochetsya sovsem
              stat mozhno kem ugodno no eto vashe vremya+dengi i zhit hochetsya seychas
              na forume po poisku ochen mnogo tem pro podtverzhdenie stomatologov,pochitayte,poznakomites s ludmi v processe

              Comment

              Working...
              X