Объявление

Collapse
No announcement yet.

Graduate Diploma in Computer Science

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Graduate Diploma in Computer Science

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, про Graduate Diploma in Computer Science.

    У меня расклад такой: получил в России в хорошем ВУЗе бакалавра прикладной математики. Однако, рано пришлось работать, из-за этого в дипломе троек больше чем пятерок и GPA что-то около 2.8 (где GPA 4 это наша 5). 6 лет работы в разработке ПО. Материальное положение я свое поправил, теперь хочу еще поучиться.

    1) Что мне даст этот Graduate Diploma? Приемущества при устройстве на работу в АУ/НЗ? Приемущества при иммиграции?
    2) Насколько вообще реально попасть в программу с таким GPA?
    3) Если реально, то куда лучше?
    4) Я правильно понимаю, что для поступления мне нужен только IELTS и много писанины (переводы, диплом, прочее), и никаких экзаменов?

    Спасибо!

  • #2
    1. на счет работы не уверена, но подтвердиться в ACS вы сможете, хотя вы и так сможете с прикладной математикой и опытом работы
    2. без проблем, туда всех берут это же не хонор
    3. не знаю
    4. да, все верно
    только я не понимаю, зачем такие телодвижения сложные?
    Зато не скучно

    Comment


    • #3
      ИМХО ниче он вам не даст в плане знаний после 6 лет опыта работы.
      Заканчиваю щас мастера IT, если в краце то вся учеба это писанина тупых ассайментов, плюс програмки, которые на коленки пишутся и сразу же сдаются.
      Работодателям вам надо доказать что вы умеете работу работать и приносить результат. После 6 лет опять же у вас портфолио должен быть вполне солидный - и покажете и раскажете.

      1. Даст возможность приехать сюда и оглядеться. Плюс работу проще словить пока вы здесь. Не думаю что будут бенефиты при иммиграции.
      2. без проблем
      3. без понятия.
      4. да
      В Аде с 08.04.2010.

      Comment


      • #4
        Понятно, спасибо. Подскажите тогда, пожалуйста, можно ли с таким GPA рассчитывать на какую-то более интересную программу, чем Graduate Diploma?

        Comment

        Working...
        X