Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет насчет Bond University

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
    Они еще и беженцы, кстати. Чуть менее чем все. После распада совка его охотно давали всяким просящим
    А что вы имеете против беженцев? Они у вас кусок хлебушки забрали?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      50% дела уже сделано. Осталось еще 50.
      Не выскакивайте из армии дураков 90х!

      Comment


      • #33
        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
        я смотрю оба молдавских товарисча не совсем адекватны, особенно который МГУ закончил
        Шо хатите!!! Топовый Русскоговорящий Молдаванский бомонд!

        Comment


        • #34
          Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
          Я рад что устроил отдельным дурачкам небольшой батхерт в этом бестиарии)
          НУ куда нам с вами топовыми тягаца!

          Comment


          • #35
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Вот налицо яркий пример шовинизма и личного превосходства!
            Согласно вышесказанному - в 90е ехали исключительно дураки ( ваши родители думаю как раз в возрасте старопонаехов 90х)
            В 200х - так себе.
            А вот после 2007 - тока элитные Топовые сливки - Луноходы, Стрелки ну и аффтар цитируемого поста
            Моего отца пригласили из Кишинева работать зам. директора по строительтву завода в Подмосковье, так что мой отец как раз тоже High Skilled Migrant

            Comment


            • #36
              Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
              Моего отца пригласили из Кишинева работать зам. директора по строительтву завода в Подмосковье, так что мой отец как раз тоже High Skilled Migrant
              Страна ТОПовых!!!
              А порядок навести некому!

              Даже ТОПовый ПТУшник и тот в АУ сбежал!

              Comment


              • #37
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                А что вы имеете против беженцев? Они у вас кусок хлебушки забрали?
                Ну беженцем легко каждый чмошник мог получить визу. Ни языка, ни ассессмента, ни конского сбора. Вот поэтому и среди понаехов в 90ые такое зашкаливающее количество алкашей, тупых быдланов и злобствующих по любому поводу бабуль)

                Comment


                • #38
                  да ну сказки. До 2007 5К доплачивали любому, кто согласится сюда приехать.
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    да ну сказки. До 2007 5К доплачивали любому, кто согласится сюда приехать.
                    блииин мы всего то на год опоздали - и уже шиш с маслом! а то я бы набрала с собой толпу народа, и пусть делятся фифти на фифти. как раз бы и на дом и на машинку хватило
                    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                      Ну беженцем легко каждый чмошник мог получить визу. Ни языка, ни ассессмента, ни конского сбора. Вот поэтому и среди понаехов в 90ые такое зашкаливающее количество алкашей, тупых быдланов и злобствующих по любому поводу бабуль)

                      Это вы про меня!!!?

                      Ластана - алкаш 90х, из тупых быдланов злобствующая по любому поводу бабася!!!
                      Даже Тузик помер бы от смеху от такой характеристики не говоря о тех кто даже знает меня в глаза!
                      Продолжайте! Забавно!
                      Ваша злость начимуто брызжет из глаз!

                      Если же гаварить о всё тех же 90х када мой брат канифолил лыжи сюда, так он так же проходил ассессмент и даже сдавал англицкий , хотя вы скорее всего в это вряд ли поверите!
                      И даже билет я ему покупала за свои деньги, бо его зарплаты хватало тока на кавёр - самалёт!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                        да ну сказки. До 2007 5К доплачивали любому, кто согласится сюда приехать.
                        Нипоняла!
                        Это кому тут шо доплачивали!?

                        Comment


                        • #42
                          и жилье бесплатное давали, лиш бы остались.
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                            и жилье бесплатное давали, лиш бы остались.
                            Нам дали 4-бедрумный дом на North Bondi и saab. Но дом нам не понравился, мы его продали через год за n-миллионов и купили другой на Rushcutters Bay, естественно доплатив немного кэшем. Но к тому времени деньги уже, естественно, были, так как муж зарабатывал помывкой полов у иммигрантов времен 1917 года.

                            Я не работала, так как было невыгодно: иначе пособие бы не платили.

                            А потом в 2008 в Воркуте умерла двоюродная бабушка моего дедушки, и мы оказались единственными наследниками ее миллионов, заработанных непосильным трудом на угольных шахтах. Причем, все деньги она заработала только после распада СССР.
                            И только после этого мы зажили нормально.
                            Last edited by Maimiti_Isabella; 27.05.2012, 11:53.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #44
                              Беженцам до сих пор платят и жилье дают

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Это вы про меня!!!?

                                Ластана - алкаш 90х, из тупых быдланов злобствующая по любому поводу бабася!!!
                                Даже Тузик помер бы от смеху от такой характеристики не говоря о тех кто даже знает меня в глаза!
                                Продолжайте! Забавно!
                                Ваша злость начимуто брызжет из глаз!

                                Если же гаварить о всё тех же 90х када мой брат канифолил лыжи сюда, так он так же проходил ассессмент и даже сдавал англицкий , хотя вы скорее всего в это вряд ли поверите!
                                И даже билет я ему покупала за свои деньги, бо его зарплаты хватало тока на кавёр - самалёт!
                                Эт не обязательно про вас. Хотя то, как вы напряглись уже о многом говорит)

                                Comment

                                Working...
                                X