Объявление

Collapse
No announcement yet.

Недорогое или/и бесплатное обучение для безработных

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Слушайте, если есть он-лайн курсы по интересующей специальности например, это что получается можно еще до приезда получить корочку?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
      Слушайте, если есть он-лайн курсы по интересующей специальности например, это что получается можно еще до приезда получить корочку?
      Корочку? Можно!
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #18
        Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
        Слушайте, если есть он-лайн курсы по интересующей специальности например, это что получается можно еще до приезда получить корочку?
        И повесить ее на гвоздик в местах общего пользования.

        Работодатели отлично понимают уровень знаний этих корочек.

        Для работы нужен СТАЖ. А корочки есть у всех.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #19
          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          И повесить ее на гвоздик в местах общего пользования.

          Работодатели отлично понимают уровень знаний этих корочек.

          Для работы нужен СТАЖ. А корочки есть у всех.
          я все-таки задавала конкретный вопрос - возможность получения бумажки он-лайн без физического присутствия на занятиях. однако, за размышления тоже спасибо)

          Comment


          • #20
            Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
            я все-таки задавала конкретный вопрос - возможность получения бумажки он-лайн без физического присутствия на занятиях. однако, за размышления тоже спасибо)
            вам надо писать в то учреждение, где есть интересующие вас онлайн курсы и спрашивать у них.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
              я все-таки задавала конкретный вопрос - возможность получения бумажки он-лайн без физического присутствия на занятиях. однако, за размышления тоже спасибо)
              A я вам и ответила.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #22
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                A я вам и ответила.
                спасибо, я не сразу заметила
                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                вам надо писать в то учреждение, где есть интересующие вас онлайн курсы и спрашивать у них.
                написала, пока тишина. но если все-таки он-лайн зачисляют, пойду поучусь, даже если все так плохо с этими бумажками и никому они не нужны. всё лучше хоть чем-то заняться о приезда, чем на попе сидеть

                Comment


                • #23
                  Форумчане, а кто-нибудь посещал курсы Settlement Language Pathway to Emploiment? Они бесплатные для ПР-визы? Какие отзывы, стоят потраченного на них время? Или курсы LLNP(The Language, Literacy and Numeracy Program (LLNP)?
                  Я как поняла с Тафе в Перте сотрудничают несколько универов, где есть курсы от них, или я не так поняла? Потому что эти курсы видела на сайте в разных организациях
                  Курсы интересуют в Перте.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ygadaitekto Посмотреть сообщение
                    Форумчане, а кто-нибудь посещал курсы Settlement Language Pathway to Emploiment? Они бесплатные для ПР-визы? Какие отзывы, стоят потраченного на них время? Или курсы LLNP(The Language, Literacy and Numeracy Program (LLNP)?
                    Я как поняла с Тафе в Перте сотрудничают несколько универов, где есть курсы от них, или я не так поняла? Потому что эти курсы видела на сайте в разных организациях
                    Курсы интересуют в Перте.
                    ссылки на бесплатные курсы англ. в Перте:
                    Milner International College of English Perth, Australia - Free English Classes Perth
                    Free English Classes in Perth
                    free english in Perth Region, WA | Classes | Gumtree Australia Free Local Classifieds

                    Comment

                    Working...
                    X