Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статья по поводу учебы в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Статья по поводу учебы в Австралии

    Доброго дня зашедшим.
    Друзья и знакомые задавали вопросы по поводу учебы в Австралии, и я написал статью по этому поводу, что-бы просто скинул ссылку и все.
    Может кому еще пригодится: Учеба в Австралии -
    Там конечно больше про мой Универ (UTS) но все же...
    Last edited by Антон_У; 07.02.2013, 21:43. Причина: статью перенес на другой домен
    Кто ищет, тот всегда найдет!
    IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

  • #2
    Непонятно

    Сообщение от Антон_У Посмотреть сообщение
    Доброго дня зашедшим.
    Друзья и знакомые задавали вопросы по поводу учебы в Австралии, и я написал статью по этому поводу, что-бы просто скинул ссылку и все.
    Может кому еще пригодится: Учеба в Австралии -
    Там конечно больше про мой Универ (UTS) но все же...
    Интересная ссылка-узнала много нового о джумле,хостинге,рекламе и т.д.,а вот учебы в Австралии так и не нашла.Грустно...

    Comment


    • #3
      Опа. простите. Блог перенес на отдельный домен.
      подправил ссылку.
      Учеба в Австралии - Персональные записки
      Кто ищет, тот всегда найдет!
      IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

      Comment


      • #4
        Спасибо за познавательный рассказ. Вы уехали из Австралии или подали документы на Skilled Immigration?

        Comment


        • #5
          Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
          Спасибо за познавательный рассказ. Вы уехали из Австралии или подали документы на Skilled Immigration?
          Как раз решаю эти вопросы.
          Кто ищет, тот всегда найдет!
          IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

          Comment


          • #6
            Какие новости Антон?
            удалось ли найти работу? мне казалось что 2 года тяжелого обучения на МБА эт почти гарантия нормальной работы, но после ваших рассказов про то как выпускники МБА и прочие "мастеры" занимаются демолишингом, как то убавилось желания использовать дорогостоящее и трудозатратное МБА как способ миграции.

            Или дело в университете?
            Тяжело ли было поступить в уни рейтингом повыше?

            Comment


            • #7
              Сообщение от 10m Посмотреть сообщение
              Какие новости Антон?
              удалось ли найти работу? мне казалось что 2 года тяжелого обучения на МБА эт почти гарантия нормальной работы, но после ваших рассказов про то как выпускники МБА и прочие "мастеры" занимаются демолишингом, как то убавилось желания использовать дорогостоящее и трудозатратное МБА как способ миграции.

              Или дело в университете?
              Тяжело ли было поступить в уни рейтингом повыше?
              Проблема не в универе, рейтинг влияет по сути только на цену, выше рейтинг, выше цена.
              Тяжело найти первую работу, так как везде просят местный опыт. Без опыта нет работы, а без работы нет опыта...
              Если дешевле надо, то мастерскую программу, на два года, не в крупном городе рассмотрите.
              Кто ищет, тот всегда найдет!
              IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

              Comment


              • #8
                Сообщение от 10m Посмотреть сообщение
                мне казалось что 2 года тяжелого обучения на МБА эт почти гарантия нормальной работы,
                эт даже не смешно на самом деле... мастер, без опыта это скорее минус чем плюс. по крайней мере в аккаунтинге. градюейт программы для мастеров лимитированы т.к. многие из средних компаний предпочитают не связываться с градюейт мастерами, есть такие которые прямо указывают в элиджибилити, что должен быть бачелор, а не мастер. крупные БИГ4 и компании типа рио тинто закрывают глаза на мастеров, но там есть один нюанс... по 20 человек на место. т.е. не просто всех подряд кто прислал свое резюме, а уже реальных кандидатов проходящих по всем начальным требованиям. причом многие из этих 20 - это местные студенты с топовыми GPA, родным англ и проч.

                я не грю, что не реально. реально, но сложно. имхо лучше делать бакалавра ау и пытаться перезачесть предметы из рос бакалавра, чтоб сократить обучение и сделать из 3х лет 2-2.5. это даст больше шансов на работу в итоге.

                все вышеописанное для аккаунтинга, но наскоко я знаю в других сферах все либо так же, либо даже хуже...

                Сообщение от 10m Посмотреть сообщение
                Или дело в университете?
                всем пох на университет.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                  эт даже не смешно на самом деле... мастер, без опыта это скорее минус чем плюс. по крайней мере в аккаунтинге. градюейт программы для мастеров лимитированы т.к. многие из средних компаний предпочитают не связываться с градюейт мастерами, есть такие которые прямо указывают в элиджибилити
                  Ты имеешь ввиду master professional administration или master professional accounting?или и то и другое вместе?

                  Comment


                  • #10
                    Environmental Engineering: Melbourne School of Engineering, University of Melbourne
                    а вот например здесь, для тех у кого есть пр стоимость:
                    Domestic Students

                    Commonwealth Supported Places: Fees per 100 credit points (depending on subjects taken) $4547–$7262 (with 10% up-front discount)
                    это реальная цена?
                    IELTS AT: L8.0/R7.5/W6.0/S6.0/O7.0

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Rassl Посмотреть сообщение
                      Environmental Engineering: Melbourne School of Engineering, University of Melbourne
                      а вот например здесь, для тех у кого есть пр стоимость:
                      Domestic Students

                      Commonwealth Supported Places: Fees per 100 credit points (depending on subjects taken) $4547–$7262 (with 10% up-front discount)
                      это реальная цена?
                      Вопрос непонятен.
                      Что вы хотите узнать? Для какой категории визы?
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Вопрос непонятен.
                        Что вы хотите узнать? Для какой категории визы?
                        Я спрашиваю, если есть перманент насколько это реально платить за бакалавра 4-5к в год? Сложно ли получить csp?
                        IELTS AT: L8.0/R7.5/W6.0/S6.0/O7.0

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Rassl Посмотреть сообщение
                          Я спрашиваю, если есть перманент насколько это реально платить за бакалавра 4-5к в год? Сложно ли получить csp?
                          Реально, но цены не проверяла.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Rassl Посмотреть сообщение
                            Я спрашиваю, если есть перманент насколько это реально платить за бакалавра 4-5к в год? Сложно ли получить csp?
                            Их бывает очень мало,этих мест,в основном для мастер и PHD программ

                            Comment


                            • #15
                              Ребят, кто-нибудь в курсе можно ли за обучение какими-нибудь обходными путями расплатиться с карты сбербанк..? Если университеты принимает только чеки или безнал, я рассчитывала, что будет терминал у них, но информация оказалась ошибочной. UTS

                              Comment

                              Working...
                              X