Объявление

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь на мальту

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Собираюсь на мальту

    Думаю в декабре поехать на Мальту на два месяца.
    Почитав архив решил задать пару конкретных вопросов ибо все облазить и обчитать сил нет.
    Уровень на данный момент Upper-Intermediate. Начинал год назад с нуля. причем реально что то началось получаться тока в Апреле. При сдаче дома за listening 5, Reading 5-5.5. Speaking вроде нечего, но на мой взгляд суховат. Writing самая большая беда ибо мой препод может проверить тока грамматику и правописание, так как с самим форматом экзамена не знакома.
    Вопрос таков будет ли толк если поучиться на Мальте на курсах по подготовке к экзамену, чтоб понять, чего в знаниях не хватает, и исправить на частных уроках пробелы в знании грамматики.
    Или догнать здесь до Advanced и только потом что-то предпринимать.
    Оговорюсь сразу, что чудес я не жду и срок моей сдачи тока летом. Поэтому время пока терпит.
    12.10.2013 Listening 5.5 Reading 5.5 Writing[B] 6.5 Speaking 7.0 Overall 6
    14.12.2013 Listening 6.0 Reading 5.5 Writing 7.5 Speaking 7.5 Overall 6.5
    15.01.2014 Listening 7.5 Reading 6.0 Writing 6.5 Speaking 6.5 Overall 6.5

  • #2
    Лет восемь назад был на Мальте присмотреть учебное заведение для сына. Посещал и университет и частные языковые школы. Был в Валетте и Сен-Джулиансе. В восторг не пришел. Плюс не дешевый курортный быт, опять-же учится на курорте не просто. В итоге был выбран Лондон из-за сопоставимой цены и лучшего качества обучения.
    Хотя все могло измениться, да и едете Вы в лоу сизон.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • #3
      Сезон это да, но меня только зимой могут опустить на два месяца! Специфика профессии как говориться!
      В Англию сейчас не вариант, уж больно дорого!
      Ладно, есть еще время прикинуть, че да как! Если за месяц найду толкового препода, то останусь здесь!
      Спасибо за совет!
      12.10.2013 Listening 5.5 Reading 5.5 Writing[B] 6.5 Speaking 7.0 Overall 6
      14.12.2013 Listening 6.0 Reading 5.5 Writing 7.5 Speaking 7.5 Overall 6.5
      15.01.2014 Listening 7.5 Reading 6.0 Writing 6.5 Speaking 6.5 Overall 6.5

      Comment

      Working...
      X