Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто где находит дешевые авиабилеты?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто где находит дешевые авиабилеты?

    Друзья,

    Поделитесь, где лучше искать дешевые авиабилеты?
    Люблю путешествовать!

  • #2
    я пользуюсь momondo.com и onetwotrip.ru
    Moscow-Melbourne

    Comment


    • #3
      Skyscanner - хороший поисковик, и есть приложение для Андроида

      Comment


      • #4
        Как то я его посмотрел - вот ниразу он не дешевый. Мы летели через aviasales, дешево и что немаловажно - бтлет единый, те мы летели до москвы s7 а от москвы emirates, если бы s7 задержалили отменил рейс, то нас представители компании посадили бы на следующий emirates. Ну и багаж мы сдали у себя и забрали в австралии. С раздельными билетами так не прокатит.
        И да... Есть приложение для ios
        Но не век бедняге-луку Жить в гнезде родном.
        Хоть горька была разлука, Я покинул дом.

        Comment


        • #5
          Я купила билет на январь 2013 на сайте Cathay Pacific Москва-Сидней-Москва 1350$ и перелет короткий. Очень довольна. Цена на самом сайте авиакомпании была ниже чем на всех сайтах которые я смотрела.
          http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

          Comment


          • #6
            Anywayanyday.com - но не очень удобно, потому что нет сетки цен, чтобы сравнить по датам. И еще pososhok.ru неплохо справляется - и там есть опция "цены на ближайшие даты". Кстати, заметила 100% - авиакомпании s7 часто не бывает на подобных поисковиках, лучше проверять отдельно.
            ...не трать свою жизнь на то, что не делает тебя счастливым (R)

            Comment


            • #7
              Orbitz Travel: Airline Tickets, Cheap Hotels, Car Rentals, Vacations & Cruises лучшее в сети пока не встречал.
              Успешен? Тебе сюда

              Comment


              • #8
                lastminute.com | Book cheap last minute travel deals
                read only.
                to see details click here ...

                Comment


                • #9
                  Покупаю тут - lookfortour.com, наценки низкие.

                  Comment


                  • #10
                    Поисковиками не пользуюсь, они часто не включают полеты от дешевых авиалиний на короткие дистанции, и плохо стыкуют полеты с пересадками из разных авиалиний.

                    Загружаю страницу аэропорта куда лечу и смотрю лист Incoming Flights, там будет перечислено всё что туда летит, откуда, и сколько времени полет. Выбираю 2-3 рейса в нужную сторону, смотрю цены на сайте авиакомпании, какие у них скидки... Повторяю поиск по Incoming flights из пересадочных аэропортов.

                    Занимает такой "ручной" поиск часа 2, зато в конце нахожу вариант на 200-300 долларов дешевле и удобней по времени

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от AK80 Посмотреть сообщение
                      Поисковиками не пользуюсь, они часто не включают полеты от дешевых авиалиний на короткие дистанции, и плохо стыкуют полеты с пересадками из разных авиалиний.

                      Загружаю страницу аэропорта куда лечу и смотрю лист Incoming Flights, там будет перечислено всё что туда летит, откуда, и сколько времени полет. Выбираю 2-3 рейса в нужную сторону, смотрю цены на сайте авиакомпании, какие у них скидки... Повторяю поиск по Incoming flights из пересадочных аэропортов.

                      Занимает такой "ручной" поиск часа 2, зато в конце нахожу вариант на 200-300 долларов дешевле и удобней по времени
                      Спасибо за идею!
                      Я всегда пробую 2-3 разных поисковика и потом на сайтах компаний ищу, очень часто лоукостеров почемуто не отображают.

                      Comment

                      Working...
                      X