Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по учёбе в TAFE

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    В этом году в TAFE уже нет совсем бесплатного обучения?
    точно помню в их буклетике было положение, что если заинроллиться до какой-то даты, то оплата будет 53 доллара, в этом году уже нет такого, т.е. для свежепонаеха обучение будет 623 доллара.
    вот в этом буклете читаю The Department of Training and Workforce Development - ApprentiCentre - VET Fees and Charges 2013 policy
    я правильно все поняла?

    Comment


    • #62
      Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
      точно помню в их буклетике было положение, что если заинроллиться до какой-то даты, то оплата будет 53 доллара, в этом году уже нет такого, т.е. для свежепонаеха обучение будет 623 доллара.
      не знаю как в WA, но в нашем штате 53 - при наличии health care card. А разве у свежепонаехавших бывает health care card?


      (могу ошибаться - надеюсь, что 'товарищи' поправят, если не правильную информацию выдаю)
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #63
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        А разве у свежепонаехавших бывает health care card?
        скажем так, по хорошему, в первые 2 года её не должно быть

        Comment


        • #64
          Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
          скажем так, по хорошему, в первые 2 года её не должно быть
          А как она может быть, если ее не должно быть?
          Last edited by Maimiti_Isabella; 18.08.2013, 01:26.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #65
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            не знаю как в WA, но в нашем штате 53 - при наличии health care card. А разве у свежепонаехавших бывает health care card?
            а, все поняла.
            получается свежепонаеху что раньше, что сейчас 623, а вот старопонаеху даже с health care card теперь 323 вместо 53.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
              а, все поняла.
              получается свежепонаеху что раньше, что сейчас 623, а вот старопонаеху даже с health care card теперь 323 вместо 53.
              Для 'старопонаех' в NSW все так же 53 (или что-то в этом духе). В WA тоже самое. (я так думаю)
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #67
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Для 'старопонаех' в NSW все так же 53 (или что-то в этом духе). В WA тоже самое. (я так думаю)
                да в том-то и дело, что не нашла я в WA пункта про 53. раньше точно помню черным по белому было написано. но это так, в порядке занудства. мне, как свежепонаеху, это не грозит

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
                  да в том-то и дело, что не нашла я в WA пункта про 53. раньше точно помню черным по белому было написано.
                  You're not looking in the right places The link you gave us is to the official government giudelines and it does list the categories of people who are allowed eligible for concession fees. (Sorry for responding in English)
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment

                  Working...
                  X