Объявление

Collapse
No announcement yet.

FEE-HELP на обучение владельцу 175 Skilled визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • FEE-HELP на обучение владельцу 175 Skilled визы

    Доброго времени суток всем!

    Помогите, пожалуйта, разобраться с таким вопрсом. Имеет ли право на FEE-HELP на обучение член семьи держателя 175 Skilled визы?

    Такая специальность (HR) что без доп. образования найти работу будет нереально. Я на TAFE видела что безроботный вроде бы может расчитывать на финансовую помощь на обучение от государства. Может ли эммигрант с такой визой стать в центерлинк на учёт как безработный?


    Заранее спасибо за ответы и комментарии.

  • #2
    Там же написано, что только citizens. Тэйф действительно дешевый, по моей специальности Certificate IV стоит 606 долларов, если там какое-то условие выполняется (уже щас не помню что) то 303.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Johnson
      Я вообще за 52 доллара учился
      есть и такое))) а еще один чувак писал что и эти 52 бакса ему компенсировали

      Comment


      • #4
        Сообщение от Milk Посмотреть сообщение
        Доброго времени суток всем!

        Помогите, пожалуйта, разобраться с таким вопрсом. Имеет ли право на FEE-HELP на обучение член семьи держателя 175 Skilled визы?

        Такая специальность (HR) что без доп. образования найти работу будет нереально. Я на TAFE видела что безроботный вроде бы может расчитывать на финансовую помощь на обучение от государства. Может ли эммигрант с такой визой стать в центерлинк на учёт как безработный?


        Заранее спасибо за ответы и комментарии.
        Комментарий: вы, надеюсь, понимаете, что платa за обучение будет как местному студенту, а не как International student?


        И да, согласна: идите в TAFE.
        Last edited by Maimiti_Isabella; 28.11.2012, 15:51.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Сообщение от Milk Посмотреть сообщение
          Я на TAFE видела что безроботный вроде бы может расчитывать на финансовую помощь на обучение от государства. Может ли эммигрант с такой визой ...
          Если держатель 175 визы вас обеспечивает, то нет

          Comment

          Working...
          X