Объявление

Collapse
No announcement yet.

Computer science bachelor или MBA после российского колледжа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Computer science bachelor или MBA после российского колледжа

    У меня есть законченное среднее специальное в РФ в начале 2000х, 4 года обучения после 9 класса, айтишная специальность.

    Подскажите, какие есть короткие пути получения Computer Science bachelor или MBA в Австралии. С нуля учиться на bachelor, естественно, не хочется.

  • #2
    Получение Ит образования, или МБА, да вообще любого образования не ведет к получениюб ПМЖ, пустая трата времени.

    По поводу качества образования, в задрищенском заборостроительном техникуме вам дадут больше знаний чем любое австралисское учебное заведние.

    Да и на работу вас потом не возьмут, австралисские работодатели не признают свое же австралисское образование, ибо понимают что местное образование полное фуфло.

    5 лет назад я окончил курсы программирования уже находясь в Австралии, у меня австралисский сертификат 4, это самый высокий уровень, до сих пор ищу работу кодерка, потому что эта бумага фуфло, причем учился я за свой счет.

    Сейчас у меня курс Amazon Web Setrvices, надежы что найду работу нет, учусь для себя, тоже за свой счет.

    По поводу МБА, училась тут у нас девочка из Тюмени на МБА, закончила как раз перед ковидом, работу так и не нашла, вернулась домой в конце 2019 года, в итоге потрачего 3 года жизни и квартира в Тюмени.

    Если так хотите уехать, ищите номармальную страну, здесь профессионалы не нужны.

    Comment


    • #3
      Девочка из Тюмени до этого 10 лет работала в Ит в Чехии, решила попробовать новую страну, уже после получения диплома МБА, она за 3 вечера рассылала резюме в Чехию, через неделю получила оффер, и полетела домой ждать Чешскую визу.

      А здесь с ней ни один работодатель даже разговаривать не хотел, ей даже практику от института организовали со скрипом, заставили контору взять ее, за бесплатно, просто чтоб набрать часы.

      Comment

      Working...
      X