Объявление

Collapse
No announcement yet.

График дизайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • График дизайн

    Задымываюсь получить диплом по график дизайну. Не сказать что я хорошо рисую от руки - даже наоборот - ужасно. Но у меня очень хорошее креэйтив вижн - делаю классные фотографии (не всегда но часто, ужасно люблю фотошопить и обожаю видео эдитинг.
    Посмотрела курсы типа диплома оф дизайн от МАртинс Коледж или САТС, но не хочется платить 10-18к за онлайн обучение когда в общем то программam можно и самим научиться... Другое дело что есть еще куча всего чему по книгам не научишся... ТАФЕ есть тоже сертификат и даже недорого - 4к, но в хорнсби, и фул тайм...
    Кто нибудь еще что то посоветует? Есть еще дизайн скул онлайн курс, тоже 4к, задумываюсь хороший ли курс... ну и Линда.ком...
    я работаю фул тайм поейтому обучение должно быть или вечером или онлайн...
    спасибо

  • #2
    .. посмотрите здесь обучение для тех, кто уже что-то знают:
    Graphic Design Courses & Classes – Sydney, Melbourne & Brisbane | Shillington College Australia
    The greatest weapon against stress is our ability to choose one thought over another. William James.

    Comment


    • #3
      Сообщение от MissBehaving Посмотреть сообщение
      Задымываюсь получить диплом по график дизайну. Не сказать что я хорошо рисую от руки - даже наоборот - ужасно. Но у меня очень хорошее креэйтив вижн - делаю классные фотографии (не всегда но часто, ужасно люблю фотошопить и обожаю видео эдитинг.
      Посмотрела курсы типа диплома оф дизайн от МАртинс Коледж или САТС, но не хочется платить 10-18к за онлайн обучение когда в общем то программam можно и самим научиться... Другое дело что есть еще куча всего чему по книгам не научишся... ТАФЕ есть тоже сертификат и даже недорого - 4к, но в хорнсби, и фул тайм...
      Кто нибудь еще что то посоветует? Есть еще дизайн скул онлайн курс, тоже 4к, задумываюсь хороший ли курс... ну и Линда.ком...
      я работаю фул тайм поейтому обучение должно быть или вечером или онлайн...
      спасибо
      Так может вам photography надо?

      https://www.tafensw.edu.au/howex/searchTextResult.do

      and here: http://www.acp.org.au/cl/course_sessions
      Last edited by Maimiti_Isabella; 18.03.2013, 16:43.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #4
        о спасибо, посмотрю. мне фотографияочень нравится, только как то сомневаюсь что можно на этом денех заработать... (может если свадьбы делать только)

        Comment


        • #5
          MissBehaving,
          поделитесь,что нашли,меня тоже эта сфера интересует.
          Я ищу в Перте курсы.

          Comment


          • #6
            стало денег жалко на курсы пч в данный момент их нет поэтому я нашла онлайн курсы типа линда.ком и там пока прохожу разные курсы они бесплатные только на 7-10 дней потом 25 баксов в месяц но мне это не так лень как большие дорогие курсы...

            Comment


            • #7
              MissBehaving,
              не дадите ссылку на ваши онлайн курсы?

              Comment

              Working...
              X