Объявление

Collapse
No announcement yet.

"Бесплатные" курсы английского

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • "Бесплатные" курсы английского

    Кто какие бесплатные курсы английского по приезду проходил? виза 175. Сходил в NAVITAS, которые курсы AMEP предоставляют, там сказали что у них только самый минимальный уровень обучения и кто сдавал айлтс у них делать нечего. Сказали что есть другие курсы нормального уровня, но я не могу их найти.

  • #2
    Сообщение от GT-Sports Посмотреть сообщение
    Кто какие бесплатные курсы английского по приезду проходил? виза 175. Сходил в NAVITAS, которые курсы AMEP предоставляют, там сказали что у них только самый минимальный уровень обучения и кто сдавал айлтс у них делать нечего. Сказали что есть другие курсы нормального уровня, но я не могу их найти.
    Вам для чего курсы нужны?
    Многие бесплатнын курсы для PR.
    TAFE Ultima Communication skills, например, попробуйте. Здесь могут принять и в течении семестра, только выйти надо на преподавателей.
    AMEP действительно только до сертификата III. Но там же (Navitas) есть курсы с английским выше этого уровня для специалистов с высшим образованием.

    Comment


    • #3
      Сообщение от MNY Посмотреть сообщение
      Вам для чего курсы нужны?
      Многие бесплатнын курсы для PR.
      TAFE Ultima Communication skills, например, попробуйте. Здесь могут принять и в течении семестра, только выйти надо на преподавателей.
      AMEP действительно только до сертификата III. Но там же (Navitas) есть курсы с английским выше этого уровня для специалистов с высшим образованием.
      что-то не нашёл (TAFE Ultima Communication skills) в поиске тейфа. Хочу в тейф пойти учиться на специальность в середине июля, а до этого времени можно было бы как раз языком и заняться, чтобы потом легче учиться было. В навитас я ходил и в локальный, и в центральный офис, везде послали. Китайцев понасадили везде на ресепшине, у них видно на всё один ответ. В тейфе они начали программы 4 февраля, следующие начинаются 15-го июля. Про то что могут принять в течении семестра не знал, можно поробовать. Но как я понял никаких оплачиваемых курсов государством там нет? Хотя с их ценами можно и заплатить. А может ещё какие курсы знаете? где просто пришёл в любой день и начал обучение?

      Comment


      • #4
        Сообщение от GT-Sports Посмотреть сообщение
        что-то не нашёл (TAFE Ultima Communication skills) в поиске тейфа. Хочу в тейф пойти учиться на специальность в середине июля, а до этого времени можно было бы как раз языком и заняться, чтобы потом легче учиться было. В навитас я ходил и в локальный, и в центральный офис, везде послали. Китайцев понасадили везде на ресепшине, у них видно на всё один ответ. В тейфе они начали программы 4 февраля, следующие начинаются 15-го июля. Про то что могут принять в течении семестра не знал, можно поробовать. Но как я понял никаких оплачиваемых курсов государством там нет? Хотя с их ценами можно и заплатить. А может ещё какие курсы знаете?
        Если точнее то звучит так: TAFE Sydney Institute Ultimo College (Harris Street, phone 9217 3547 or information 1300 360 601) . Можете заглянуть за инфой Sydney Institute Web Site Удачи!

        Comment


        • #5
          Я учусь с перерывами и продолжением на этих курсах, которые мне очень нравятся
          Monday night (6pm-9pm копус N): Wendy Zammit- writing, speaking and job seeking

          Tuesday night (6pm-9pm копус N):- Nelson, Brian-Alexander - Moving into management

          Wednesday night(6pm-9pm копус N): Wendy Zammit- writing, speaking and presentation skills

          Wednesday night(6pm-9pm копус N):- Julie Matthews - People skills

          Saturday 10-1 Nelson, Brian-Alexander - career development.
          забыла номер аудитории в корпусе N. В корпусе D на 5 этаже у лифта есть табличка с именами учителей и их комнатами и рядом с комнатой Wendy Zammit доска с информацией. Попробуйте, может понравиться. Для PR $30Au за год за два класса, а реально разрешают посещать все.
          Last edited by MNY; 11.04.2013, 11:08.

          Comment


          • #6
            Skills for Work and Training | Sydney Institute Web Site

            важно это
            Building D, Level 5, Room 10 (D510) Mary Ann Street Ultimo.
            тут доска с информацией и в понедельник около 6 вечера можно встретить Wendy

            Comment


            • #7
              а это бесплатные в Navitas с англ больше третьего сертификата


              Click image for larger version

Name:	Courses.jpg
Views:	1
Size:	52.3 Кб
ID:	8183730

              Comment


              • #8
                спасибо за информацию, очень полезно. Я ещё вот такое нашёл, возле централа, курсы Skillmax. AMES - Programs For Migrants

                Здесь интересных два курса: English for Employment (150 часов, кажется пару раз в неделю, может и больше) и следующий уровень Skillmax - Joobseekers (75 часов).
                Last edited by GT-Sports; 11.04.2013, 13:25.

                Comment


                • #9
                  Здравствуйте. Я недавно прилетела в Австралию. Живу в Мельбурне виза 820 не подскажите есть здесь эти бесплатные или по дешевле курсы английского. Желательно вечером.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от MNY Посмотреть сообщение
                    Saturday 10-1 Nelson, Brian-Alexander - career development.
                    забыла номер аудитории в корпусе N. В корпусе D на 5 этаже у лифта есть табличка с именами учителей и их комнатами и рядом с комнатой Wendy Zammit доска с информацией. Попробуйте, может понравиться. Для PR $30Au за год за два класса, а реально разрешают посещать все.
                    Вы имеете ввиду, что посещать могут и на темпорари? То есть, это не только для перманент?
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • #11
                      добрый день,
                      у меня тот же вопрос? для темпорари что возможно? я ходила в ТаФ - прошла тест, но меня временно послали, типа у меня виза темпорари, а именно 457, даже за деньги. Назначили рандеву, чтобы цену определить... все решится на следущей неделе.
                      http://nutnut-story.livejournal.com

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от nutnut Посмотреть сообщение
                        добрый день,
                        у меня тот же вопрос? для темпорари что возможно? я ходила в ТаФ - прошла тест, но меня временно послали, типа у меня виза темпорари, а именно 457, даже за деньги. Назначили рандеву, чтобы цену определить... все решится на следущей неделе.
                        457 виза - вы будете платить как иностранный студент.
                        http://www.training.nsw.gov.au/forms.../tvh_study.pdf (стр 10)

                        Ищите бесплатные курсы при местных советах и церквях. Об'явления о первых частно можно найти в местных библиотеках.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #13
                          Спасибо Miamiti за совет, волунтеров от местной церкви я нашла, в местной бесплатной газете. Просто хотелось чего то более структурированного и с дипломом, для тех же работодателей
                          http://nutnut-story.livejournal.com

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от nutnut Посмотреть сообщение
                            Спасибо Miamiti за совет, волунтеров от местной церкви я нашла, в местной бесплатной газете. Просто хотелось чего то более структурированного и с дипломом, для тех же работодателей
                            Какой диплом? так речь что идет о профессиональных курсах, т.е. приобретение профессии: тогда надо смотреть конкретно по профессии?
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #15
                              профессиональных дипломов у меня уже два. не уверена, что осилю еще один. хотя, бог троицу любит...
                              http://nutnut-story.livejournal.com

                              Comment

                              Working...
                              X