Объявление

Collapse
No announcement yet.

Учеба на фитнес инструктора в Сиднее.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    вы не обижайтесь, это специфическая особенность форума - говна накидают при любом раскладе. фильтруйте , да и все.
    B*tch, be humble

    Comment


    • #32
      Аня, идите в тейф который будет близко к месту Вашего будущего проживания. Получите хорошую базу и сертификат. Я не пойму что Вы про аелтц и университеты говорите - для работы тренером никаких университетов не нужно.
      Думаю, работу не трудно будет найти - часто вижу в клубах объявления о поиске тренеров. А в женских спортклубах здесь часто видела тренерш - такое ощущение, что только в макдональдзе и питаются. И таки работают персональными тренерами.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Анюта Нюткина Посмотреть сообщение
        Комменты, в стиле "вы все равно работу не найдете и ничего не заработаете" - вообще блеск.
        да не все уже теперь поняли-вам ксивы не работать а для престижу. еще можно попросить папика открыть салон красоты для вас в ЦБД (типа бизнес, это достойный понт будет) и оплатить юни по соотв.специальности. (вы кстати как заезжаете? нехватает инфы дать более детальный совет, а то может вы паровозом за мужем -кодером-тогда другое дело). если машину даст-сразу требуйте чтоб переписал на вас-не будьте дурой. хату пусть снимет не в меритоне-там западло. на БСП не ходите-западло. в Эстаблишмент-тоже, там много русских.для мотивации-погуглите историю как персонал тренер сняла босса Оззи Лоанс (леб-миллиардер).пока все вкрадце.
        Last edited by Милый Тролль; 01.05.2013, 01:16.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Musik Посмотреть сообщение
          вы не обижайтесь, это специфическая особенность форума - говна накидают при любом раскладе. фильтруйте , да и все.
          Хорошо, что среди кучи троллей еще хорошие люди попадаются. Я на них уже не реагирую, не мои же проблемы, что их жизнь обидела.
          Last edited by Анюта Нюткина; 01.05.2013, 01:30.

          Comment


          • #35
            Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
            Аня, идите в тейф который будет близко к месту Вашего будущего проживания. Получите хорошую базу и сертификат. Я не пойму что Вы про аелтц и университеты говорите - для работы тренером никаких университетов не нужно.
            Думаю, работу не трудно будет найти - часто вижу в клубах объявления о поиске тренеров. А в женских спортклубах здесь часто видела тренерш - такое ощущение, что только в макдональдзе и питаются. И таки работают персональными тренерами.
            Сейчас как раз просматриваю варианты TAFE. Значительно дешевле фитнес колледжов они выходят))
            Я за работу не переживаю, я в себе уверенна, но про тренерш с макдональдса повеселили))

            Comment


            • #36
              Сообщение от Анюта Нюткина Посмотреть сообщение
              Хорошо, что среди кучи троллей еще хорошие люди попадаются. Я на них уже не реагирую, не мои же проблемы, что их жизнь обидела.
              Анюта Нюткина
              Из: Украина

              Comment


              • #37
                я учусь в тейфе(сертификат 3, потом на 4-ый пойду) после 3 - вы gym instructor будете ,работу найти практически невозможно,после 4 -personal trainer . Я сама перерыла много информации в инете по поводу где учиться, если не жалко денег - идите в институты фитнеса и т.д.. В тейфе дешевле в разы,и быстрее. Например знаменитый фитлинк здесь предлагает комбо сертификата 3 и 4 за 2500 $ и это онлайн обучение за 2 года,в тейфе - около 1000 $ и сертификат 4 у вас будет через 8 месяцев обучения. Местные говорят,что в тейфе учат лучше. Про поиск работы - действительно трудно найти что то хорошее сразу же,многие устраиваются через знакомых,ну как и везде конечно

                Comment


                • #38
                  Сообщение от jules Посмотреть сообщение
                  я учусь в тейфе(сертификат 3, потом на 4-ый пойду) после 3 - вы gym instructor будете ,работу найти практически невозможно,после 4 -personal trainer . Я сама перерыла много информации в инете по поводу где учиться, если не жалко денег - идите в институты фитнеса и т.д.. В тейфе дешевле в разы,и быстрее. Например знаменитый фитлинк здесь предлагает комбо сертификата 3 и 4 за 2500 $ и это онлайн обучение за 2 года,в тейфе - около 1000 $ и сертификат 4 у вас будет через 8 месяцев обучения. Местные говорят,что в тейфе учат лучше. Про поиск работы - действительно трудно найти что то хорошее сразу же,многие устраиваются через знакомых,ну как и везде конечно
                  И как вам учеба?)
                  Я вчера почитала австралийские форумы по этому поводу, сталкивающиеся советуют TAFE, опытные говорят что учеба в в фитнес колледжах похожа на шутку, где тебя называют фитнес инструктором и учат себя продавать, а знаний мизер. В общем то, что говорят адекватные здесь и вот вы подтверждаете). Я так поняла что многие выбирают то, что ближе территориально)
                  Так что далеко не все учат качественно!
                  Поиск работы - это совершенно другая, отдельная тема) Что-то хорошее сразу везде тяжело найти. Вот закончите учебу, заведете связи кое-какие, там удача и подвернется)

                  Comment


                  • #39
                    учеба идет хорошо,мне нравится. Я еще парт тайм учусь,так что остается время на все остальное. Насчет связей,они появляются во время учебы и практики,которую вы должны отработать в фитнес-центрах. Естественно ,лучше проходить ее в сити,а не в пригородах. Если есть вопросы- спрашивайте. Вы куда едете,кстати?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от jules Посмотреть сообщение
                      Естественно ,лучше проходить ее в сити,а не в пригородах.
                      в сити типа Кернса если только .

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от jules Посмотреть сообщение
                        учеба идет хорошо,мне нравится. Я еще парт тайм учусь,так что остается время на все остальное. Насчет связей,они появляются во время учебы и практики,которую вы должны отработать в фитнес-центрах. Естественно ,лучше проходить ее в сити,а не в пригородах. Если есть вопросы- спрашивайте. Вы куда едете,кстати?
                        Это на парт тайм за 8 месяцев 3 и 4 сертификаты у вас выходит? Места для практики самим искать нужно? Едем в Сидней, но место жительства еще не выбрали)

                        Comment


                        • #42
                          Некоторые ребята сами себе собирают в парках-стадионах людей, небольшими группами 1-5 человек и тренируют их... Вот у меня тоже стадное чувство-одна бегать не могу. Когда поселитесь, киньте объявление, может люди местные подтянутся))
                          Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                          Comment


                          • #43
                            Отличная идея, спасибо)

                            Comment

                            Working...
                            X