Объявление

Collapse
No announcement yet.

Dentistry

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
    навскидку - на Мастерс в МРТ.

    На радиографера нужен ОП 2 (ранк 9,
    как его можно получить:
    у моей дочки был ОП 7. Она пошла на чтото более или менее легкое и получила средний балл после первого года 6. Для поступления на специальность с ОП кат-офф 1 нужен был средний балл 5.8 . Этого достичь относительно несложно.
    Да, это один из путей- я на него тоже смотрю- уж если другого ничего не останется.
    А на мастерса нужен либо опыт либо околомедицинское образование.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
      Да, это один из путей- я на него тоже смотрю- уж если другого ничего не останется.
      А на мастерса нужен либо опыт либо околомедицинское образование.
      вы на инженерное собирались или я путаю?

      Comment


      • #33
        Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
        можно сделать несколько предметов в универе не зачисляясь в универ - extension studies, на что я дала ссылку, в крупном универе 4 предмета из школьной программы получится сделать за семестр.
        Да, это очень-очень быстро.
        У нас подобное занимает (ло) полтора года. Сейчас, правда, они меняют сроки- тоже быстро будет.
        Не стоит забывать, что это все на английском будет- если девушка волнуется за аелтс 6.5, то учить и сдавать биологию с английским на английском же, будет сложно.

        Comment


        • #34
          Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          вы на инженерное собирались или я путаю?
          Уже нет
          На инженерный, кстати, проблем поступить нет. Там ранк от 84 начинается.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
            Зато надо ранк 98-99 заработать и английский ( не АЕЛТС), химию-математику-физику-биологию где-то взять, чтоб поступить.
            А на докторов эту лобуду не учат???

            Я думала это всё препадают в школах . И ранк на Физио, Спичей и всех остальных куда ниже чем на дентистов с докторами и лоерами.

            Comment


            • #36
              Как бы английский не знал - из-за результата IELTS волнуешься всё равно, мне кажется. Я года три назад сдала general на шестерки, думаю, подсобраться и сдать academic на 6,5 не будет особо сложно.

              Информации о поступлении очень много. Оказывается, всё намного сложнее, чем я думала. Спасибо, что привели столько вариантов развития сюжета. Буду читать и изучать.

              L-A, отдельное спасибо за ссылку.

              Katrine, а вы куда/как собрались поступать? Какие действия предпринимаете?

              Katrinka, радиография слишком безэмоциональна

              Lastana, http://courses.curtin.edu.au/course_...eech-pathology Раз уж заговорили, вот это тоже курсы для домохозяек?(
              Last edited by wannaremember; 25.09.2013, 22:22.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                А на докторов эту лобуду не учат???

                Я думала это всё препадают в школах . И ранк на Физио, Спичей и всех остальных куда ниже чем на дентистов с докторами и лоерами.
                Да, в школах. Но, если в австралийскую школу не ходил, нужно эти предметы набирать на курсах.
                А ранк ,конечно, ниже чем на доктора, НО, на физио, например- 98.4 в QUT, на имаджинг 98, на нутришнс тоже так же. Я сейчас и сижу трясусь- возьмут меня или нет )))

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                  Katrine, а вы куда/как собрались поступать? Какие действия предпринимаете?

                  (
                  Я в Кви. Присмотрела 2 университета
                  Какие действия принимаю? Учу предметы для поступления, сдаю экзамены, подаюсь в университет.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Арина Посмотреть сообщение

                    Lastana, Speech Pathology degree: Curtin University Раз уж заговорили, вот это тоже курсы для домохозяек?(
                    трудоустроится несколько посложнее, но курс полноценный.
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                      Speech Pathology degree: Curtin University Раз уж заговорили, вот это тоже курсы для домохозяек?(
                      Посмотрите на требования к этому курсу- аt least English 2A/2B, Literature 2A/2B, аt least one science course. Плюсом, вам нужно будет сдать АЕЛТС на высокий балл (в Кви на эту специальность нужно 8 по спикингу)

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                        Как бы английский не знал - из-за результата IELTS волнуешься всё равно, мне кажется. Я года три назад сдала general на шестерки, думаю, подсобраться и сдать academic на 6,5 не будет особо сложно.

                        Информации о поступлении очень много. Оказывается, всё намного сложнее, чем я думала. Спасибо, что привели столько вариантов развития сюжета. Буду читать и изучать.

                        L-A, отдельное спасибо за ссылку.

                        Katrine, а вы куда/как собрались поступать? Какие действия предпринимаете?

                        Katrinka, радиография слишком безэмоциональна

                        Lastana, Speech Pathology degree: Curtin University Раз уж заговорили, вот это тоже курсы для домохозяек?(
                        А где я сказала шо Спич Патолоджист домохозяечный курс.
                        4 года не каждая домохозяйка потянет. Да и Англицкий у них должен быть на порядок выше.

                        Comment

                        Working...
                        X