Объявление

Collapse
No announcement yet.

Курсы, техникум или университет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Курсы, техникум или университет?

    Доброго времени суток!
    Хочу иммигрировать в Австралию через обучение.
    Высшее образование есть. Бакалавр - международная экономика, магистратура - админ. менеджмент.
    Работаю менеджером по логистике более 3х лет.
    Рассматриваю поехать на курсы английского полугодичные с возможностью работать 20 часов в неделю или на курсы в направлении логистики (лимит 8т. долл.)
    Какой техникум или курсы можете посоветовать?
    Стоит может поднакопить денег и в университет поступить на postgraduate?

  • #2
    нет такой визы сейчс - через обучение.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Через обучение означает - по студенческой визе.

      Comment


      • #4
        Курсы сами по себе не так уж и важны.

        Если хотите работать во время учебы то выберите город где есть работа.

        Живите в share accomodation, вместе со студентами. Держитесь подальше от русских. Это вынудит вас говорить только на английском и окажется важнее всяких курсов.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #5
          Сообщение от KaterinaPar Посмотреть сообщение
          Доброго времени суток!
          Хочу иммигрировать в Австралию через обучение.
          Высшее образование есть. Бакалавр - международная экономика, магистратура - админ. менеджмент.
          Работаю менеджером по логистике более 3х лет.
          Рассматриваю поехать на курсы английского полугодичные с возможностью работать 20 часов в неделю или на курсы в направлении логистики (лимит 8т. долл.)
          Какой техникум или курсы можете посоветовать?
          Стоит может поднакопить денег и в университет поступить на postgraduate?
          Я честно прочитала ваше сообщение, и даже несколько раз. И ничего не поняла. Т.е. я так и не поняла, чего вы хотите.

          Поэтому предлагаю начать изучение темы вот отсюда: http://www.gday.ru/forum/%D3%F7%B8%E...ml#post3484544
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Сообщение от KaterinaPar Посмотреть сообщение
            Через обучение означает - по студенческой визе.
            Смотрите со сроками. Помню раньше, если едишь изучать только английский давалась виза без продления.

            Comment

            Working...
            X