Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS and OET результаты для nurses (наш ответ Чемберлену)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IELTS and OET результаты для nurses (наш ответ Чемберлену)

    Так как не так давно меня открыто обвинили в незнании предмета, то я вот решила, что надо как-то оправдаться. Может, для кого-то это будет an eye opener.

    Вот интересная информация к размышлению по OET:

    The results attained
    by the international nurses in Australia indicate that the majority of nurses are failing
    to gain an adequate B score for the OET. (www.iaea.info/documents/paper_2b712087d.pdf)
    и далее:
    Research into the results attained by the international nurses in Australia indicates that
    the majority of nurses are failing to gain an adequate score for the multiple choice
    reading component of the OET and this is an area where more focused skills practice
    is requested
    Ну и самое интересное:
    Percentage of candidates who received A or B in all skills tested = 13% of OET
    candidates achieved adequate scores
    to proceed to registration.
    Я думаю, что желающие прочитать статью найдут для себя еще много интересного и в отношении IELTS. Остальные могут продолжать утверждать, что сдать IELTS ili OET - никаких проблем после обучения в Австралии.

    Disclaimer: статья написана лет 5 назад, но не думаю, что информация устарела.
    Last edited by Maimiti_Isabella; 22.12.2013, 17:21.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

  • #2
    линк не открывается, но похоже, что так оно и есть, к сожалению.

    Comment


    • #3
      Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
      линк не открывается, но похоже, что так оно и есть, к сожалению.
      Линк исправила. Это pdf file.

      Нарыла я еще интересную информацию о сдаче IELTS на Филлипинах, для регистрации. Целое inquiry, оказывается, было.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #4
        Я понимаю камень в мой огород. Но я признаться не понимаю что маймити хочет сказать? По ссылке не ходил правда, так глубоко меня эта тема не интересует.

        Что английский знать надо? Ну так конечно надо.

        Что сдать тест на язык это не то же самое что и на нем болтать кажлый день? Ну так конечно, надо готовиться к сдаванию теста. Иначе пролетишь.

        Понимаю, что оспаривается мое утверждение, что люди которые в состоянии получить степень учась на английском смогут почитав недельку материалы пойти и сдать айлтс. Ну так я конечно не могу говорить за всех и бывают исключения, но основная масса людей с этим справляется. Что подтверждает мою правоту.

        У нью градов приходящих за работой в больницу ко мне я (как часть группы которая занимается наемом) показать результаты экзаменов не требую. Я с ними разговариваю и прошу написать на страничку почему именно они должны попасть ко мне. Этого достаточно.

        Я не понимаю, бабоньки. Вы сейчас заканчиваете свои школы и вам иэлтиэс этот писать надо, что вы так дрожите от одной мысли что это необходимо?
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
          Я понимаю камень в мой огород. Но я признаться не понимаю что маймити хочет сказать? По ссылке не ходил правда, так глубоко меня эта тема не интересует.

          Что английский знать надо? Ну так конечно надо.

          Что сдать тест на язык это не то же самое что и на нем болтать кажлый день? Ну так конечно, надо готовиться к сдаванию теста. Иначе пролетишь.

          Понимаю, что оспаривается мое утверждение, что люди которые в состоянии получить степень учась на английском смогут почитав недельку материалы пойти и сдать айлтс. Ну так я конечно не могу говорить за всех и бывают исключения, но основная масса людей с этим справляется. Что подтверждает мою правоту.

          У нью градов приходящих за работой в больницу ко мне я (как часть группы которая занимается наемом) показать результаты экзаменов не требую. Я с ними разговариваю и прошу написать на страничку почему именно они должны попасть ко мне. Этого достаточно.

          Я не понимаю, бабоньки. Вы сейчас заканчиваете свои школы и вам иэлтиэс этот писать надо, что вы так дрожите от одной мысли что это необходимо?
          Санитар Влад! Не раскрывайте всех сикретов вашего трэйда!
          20 баков в час - значит 20 баков! и никаких гвоздей!

          Comment

          Working...
          X