Объявление

Collapse
No announcement yet.

каковы мои шансы.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • каковы мои шансы.

    Здравствуйте, Давно читаю этот форум. Решила попросить о помощи.
    Я окончила университет в Армении, со степенем бакалавр по экономической теории и магистратуру по Менеджмент Информационных технологий. Я жената, у меня дочка 5 месяцев. Хочу поступить в Австралийский универ и получить специальность в сфере ИТ. Первый шаг сделала. Сдала IELTS на 7. хочу попросить совета по некоторым вопросам:
    1. изначально решила получить masters degree но недавно узнала что существует masters by research. Что он из себя представляет. стоит ли высматревать курсы masters by research? или же просто masters?
    2. даст ли Австралийское посольство визу несмотря на наличие мальенкой дочери всей семье?

  • #2
    Я когда изучал варианты обучения смотрел на сайтах интересующих меня Uni - там обычно все подробно расписано, что и как. Тоже хотел сначала мастерс в моей области, потом передумал по ряду причин. Написал в универы письма с вопросами и мне подробно все рассказали. Просто спросите у них, информация будет точнее, чем на форуме советы.

    А что касается визы, то по студенческой визе вы можете привезти вашего мужа и детей. Вот тут все подробно про возможности и ограничения Bringing Family

    А в целом - "каковы мои шансы" - да все шансы! Вы же на мастерс хотите, там никаких поблажек по стоимости нет, так что вас и ваши деньги с удовольствием возьмут
    Мой уютный 23u.ru

    Comment


    • #3
      Спасибо за ответ!!!
      Сообщение от wiz Посмотреть сообщение
      А в целом - "каковы мои шансы" - да все шансы! Вы же на мастерс хотите, там никаких поблажек по стоимости нет, так что вас и ваши деньги с удовольствием возьмут
      А что на счет phd?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Елина Посмотреть сообщение
        А что на счет phd?
        с этим не подскажу. Пишите в универ
        Мой уютный 23u.ru

        Comment


        • #5
          Сообщение от Елина Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, Давно читаю этот форум. Решила попросить о помощи.
          Я окончила университет в Армении, со степенем бакалавр по экономической теории и магистратуру по Менеджмент Информационных технологий. Я жената, у меня дочка 5 месяцев. Хочу поступить в Австралийский универ и получить специальность в сфере ИТ. Первый шаг сделала. Сдала IELTS на 7. хочу попросить совета по некоторым вопросам:
          1. изначально решила получить masters degree но недавно узнала что существует masters by research. Что он из себя представляет. стоит ли высматревать курсы masters by research? или же просто masters?
          2. даст ли Австралийское посольство визу несмотря на наличие мальенкой дочери всей семье?
          Здравствуйте.
          Что-то ответов больше нет. Как phd?
          Я тоже собираюсь поступать.
          Не решусь сказать, что моя инфа абсолютно достоверно, буду рад если меня конструктивно поправят, но пока известно следующее:
          1. на пхд поступить шансы есть всегда. Все зависит в какой универ и какому профессору вы напишите, а также то, как вы ему напишите. Нужно смотреть требования (сколько рекомендация, нужно ли мотивационное письмо и прочее).
          2. на пхд можно поступить, выиграв, так сказать, зарплату, которая может покрывать энную часть ваших расходов, при этом будете иметь право работать ограниченное число часов.
          В остальном не знаю.

          Comment

          Working...
          X