Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сравнение и поиск аналог.[анг.школ] с USA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сравнение и поиск аналог.[анг.школ] с USA

    Здравствуйте, помогите определиться с выбором места изучения Английского языка. Есть недорогая школа в San Diego 6 меc/$3000 только обучение, но связи с напряженной ситуацией в Америке я рассматриваю как вариант Австралию, может быть кто-нибудь поделится аналогичными, нормальными, не дорогими школами. Буду рад узнать преимущества и недостатки Австралийских школ

  • #2
    Сообщение от A1x1On Посмотреть сообщение
    нормальными, не дорогими школами.
    ???

    Мой совет: поезжайте в Сан Диего.

    И что это за напряженная обстановка в Америке? Почему весь остальной мир, включая Америку об этом не знает?
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      ???

      Мой совет: поезжайте в Сан Диего.

      И что это за напряженная обстановка в Америке? Почему весь остальной мир, включая Америку об этом не знает?
      Весьма любопытно, почему такой категоричный ответ, можете пояснить? Америка все знает, все смотрят на неё и считают что все хорошо, но мы то видим что происходит.

      Comment


      • #4
        Сообщение от A1x1On Посмотреть сообщение
        Весьма любопытно, почему такой категоричный ответ, можете пояснить? Америка все знает, все смотрят на неё и считают что все хорошо, но мы то видим что происходит.
        Выделенно - одна из причина 'категоричного ответа'. ВЫ сидите высоко и глядите далеко. Весь остальной мир, понятное дело, в глубой яме по сравнению с вами Не надо учить вам английский. Если Америка окажется в яме, то весь мир в обязательном порядке начнет учить язык победителя, т.е. России. Так что учите русский. Пригодится

        2-ое я дала ответ по поводу нормально и не дорого. Такого не бывает. Цены на школы смотрите здесь: Find a College and Course
        Last edited by Maimiti_Isabella; 05.05.2014, 21:53.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Как получить визу, здесь: Study in Australia
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment

          Working...
          X