Объявление

Collapse
No announcement yet.

Результаты IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    As part of the quality control procedures designed to protect the integrity and security of the IELTS test, test results are routinely analysed before they are issued to candidates.

    Unfortunately your result is still being processed so it has not been possible to analyse it yet. The analysis will be conducted when the processing of your result is completed. Test Report Forms will be issued to candidates from November 21, 2014.

    Please note that it is specified in the Declaration signed by candidates on the Application Form that there may be occasions when it is necessary to issue a result more than 13 days after the test.

    Note that you would not be able to preview your results online and would have to wait for the hard copy of results (Test Report Form) to reach you. In case of any queries, kindly get in touch with us at [email protected]. Please do not reply to this mail.

    Please accept our apologies for this delay.

    Comment


    • #32
      Сообщение от fail>< Посмотреть сообщение
      когда результаты будут ? 1/11/2014
      Странно, мы проверили - результаты есть. Сдавали в Самаре.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Анаст1990 Посмотреть сообщение
        Странно, мы проверили - результаты есть. Сдавали в Самаре.
        А я сдавал в Индии, теперь расплачиваюсь за это. Все тут через ж**у однако.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Анаст1990 Посмотреть сообщение
          Странно, мы проверили - результаты есть. Сдавали в Самаре.
          Как результаты? Получили то, что хотели? Вас можно поздравить?
          Computer Network and Systems Engineer (263111)
          IELTS: L8.5/R9.0/W7.5/S7.0 Overall 8.0
          Invitation (SI 189): 24.04.2015, lodged 22.05.2015. PCC: 01.07.2015. meds 29.07.2015. VAC2 21.07.2016. Grant 28.07.2016. Entered 06.09.2016

          Comment


          • #35
            Сообщение от D@nte Посмотреть сообщение
            Как результаты? Получили то, что хотели? Вас можно поздравить?
            Сдавала не я, а муж. Результаты таковы: R- 8, L-7,5, W-7, S- 6,5. К сожалению, спикинг подкачал.. Каких-то полбалла и всё, надо заново сдавать. Но я считаю, что для первой попытки результаты отличные, так что будет дальше стараться .

            Comment


            • #36
              Для первой попытки не просто отличные, а действительно шикарные результаты. Полбалла - это часто просто погрешность, вернее даже небольшая нервозность, которая (знаю по себе) мешает показать свой реальный уровень знаний.
              Такчто удачи и больше часов практики - лучшего оружия для увеличения уверенности в своих силах.
              Obstacles are things a person sees when he takes his eyes off his goal. (E. Joseph Cossman)

              Comment


              • #37
                Всем привет.
                Вот какой вопрос у меня возник.
                Вчера подавала на аппеляцию в British Council в Алматы. Подавала Speaking.
                Результаты за сам экзамен такие L 8, R 9, W 7, S 6.
                Вот эта S 6 меня конечно и беспокоила. Я как женщина мнительная конечно решила, что это противный безразличный дядька экзаменатор меня засудил.
                Но вот, что сказала девушка, которая принимала заявление на аппеляцию - сам экзамен оценивает вовсе не экзаменатор в локальном офисе (тот дядька, который принимает экзамен) и оценки ставит не он. Он только пишет какие-то комментарии. А потом запись всего экзамена отправляется в UK и уже там ее всю прослушивают и оценивают.

                Это правда? Кто-нибудь знает?
                Тогда ведь получается, что абсолютно не важно кому сдавать.

                Comment


                • #38
                  Хм, интересно конечно Вас проинформировали. Сам я их кухни не знаю, но по тому что читал в интернете (в том числе и от бывших экзаменаторов, кто теперь работает преподавателями) оценку за спикинг ставит экзаменатор, принимающий спикинг.
                  Хотя как и писал выше, гарантировать как в Казахстанских центрах происходит не берусь. Возможно, есть какие-то условия когда центр не имеет сертифицированных экзаменаторов, им ставят вот такое условие, что итоговая оценка будет выставлятся "из головного офиса" после прослушивания записи. Если такое имеет место быть, тогда допускаю что это частный случай центра и тогда они не соврали.
                  А кто у Вас принимал экзамен? "Нейтив" спикер или локальный экзаменатор?
                  Last edited by South; 18.11.2014, 16:38.
                  Obstacles are things a person sees when he takes his eyes off his goal. (E. Joseph Cossman)

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от South Посмотреть сообщение
                    Хм, интересно конечно Вас проинформировали. Сам я их кухни не знаю, но по тому что читал в интернете (в том числе и от бывших экзаменаторов, кто теперь работает преподавателями) оценку за спикинг ставит экзаменатор, принимающий спикинг.
                    Хотя как и писал выше, гарантировать как в Казахстанских центрах происходит не берусь. Возможно, есть какие-то условия когда центр не имеет сертифицированных экзаменаторов, им ставят вот такое условие, что итоговая оценка будет выставлятся "из головного офиса" после прослушивания записи. Если такое имеет место быть, тогда допускаю что это частный случай центра и тогда они не соврали.
                    А кто у Вас принимал экзамен? "Нейтив" спикер или локальный экзаменатор?
                    Принимал нэйтив. У них там все экзаменаторы нэйтивы. Причем этот был явно британец.
                    Центр, где сдавала, это British Council. То есть именно их официальное представительство в Алматы.
                    Не знаю, может девушка сама не совсем понимает процесс. Может в "комментариях" экзаменатора и содержится сама оценка.
                    Но если она права, то шансы на успешную аппеляцию у меня думаю невелики.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Aviv Посмотреть сообщение
                      Принимал нэйтив. У них там все экзаменаторы нэйтивы. Причем этот был явно британец.
                      Центр, где сдавала, это British Council. То есть именно их официальное представительство в Алматы.
                      Не знаю, может девушка сама не совсем понимает процесс. Может в "комментариях" экзаменатора и содержится сама оценка.
                      Но если она права, то шансы на успешную аппеляцию у меня думаю невелики.
                      Фу-фу-фу БК в Алматы, фу-фу-фу %)
                      IDP - вот это место где сдавать лучше всего, ИМХО, дисциплинированные, со своими аудиториями, все тесты в один день. Я помню сдавал в БК, они нас промурыжили час в коридоре, т.к. ключи от аудитории найти не могли - ну смешно, правда. Т.е. мы пока ждали экзамен уже устали, результат и я и мой дружбан - 0.5 балла ниже чем в IDP. А спикинг ассессор вообще муд@к был, пардоню за мой французский, как можно принимать экзамен с кислой мордой и быть таким не респонсив, когда перед тобой человек весь на нервах. Да еще и с результатами затянули. Побывал здесь так же в нескольких центрах, IDP-based гораздо лучше, чем BC-based, ИМХО:
                      1. онлайн регистрация
                      2. лучше аудитории
                      3. нет никаких непоняток с оценками
                      4. результаты, написано что будут в 5 - будут в 5, а не на следующий день и неожиданно низкие
                      БК мне напоминает какой-то гэмблинг, чес слово
                      Есть ли жизнь в АУ? - Мне это пока не известно...

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от fatdh Посмотреть сообщение
                        Фу-фу-фу БК в Алматы, фу-фу-фу %)
                        IDP - вот это место где сдавать лучше всего, ИМХО, дисциплинированные, со своими аудиториями, все тесты в один день. Я помню сдавал в БК, они нас промурыжили час в коридоре, т.к. ключи от аудитории найти не могли - ну смешно, правда. Т.е. мы пока ждали экзамен уже устали, результат и я и мой дружбан - 0.5 балла ниже чем в IDP. А спикинг ассессор вообще муд@к был, пардоню за мой французский, как можно принимать экзамен с кислой мордой и быть таким не респонсив, когда перед тобой человек весь на нервах. Да еще и с результатами затянули. Побывал здесь так же в нескольких центрах, IDP-based гораздо лучше, чем BC-based, ИМХО:
                        1. онлайн регистрация
                        2. лучше аудитории
                        3. нет никаких непоняток с оценками
                        4. результаты, написано что будут в 5 - будут в 5, а не на следующий день и неожиданно низкие
                        БК мне напоминает какой-то гэмблинг, чес слово
                        fatdh, IDC вы имеете ввиду InterPress? Насколько я знаю в Алматы только две конторы имеют права принимать экзамен.
                        Я в принципе общей организацией довольна. Подавала все онлайн, результаты тоже получила онлайн именно тогда, когда сказали.
                        А вот экзаменатор действительно был "кислый", хотя я пыталась быть максимально дружелюбной.
                        Просто я именно по отзывам пошла в БК, потомучто в InterPress говорят занижают специально тем, кто не у них учился, чтобы у них курсы проходили потом.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Aviv Посмотреть сообщение
                          fatdh, IDC вы имеете ввиду InterPress? Насколько я знаю в Алматы только две конторы имеют права принимать экзамен.
                          Я в принципе общей организацией довольна. Подавала все онлайн, результаты тоже получила онлайн именно тогда, когда сказали.
                          А вот экзаменатор действительно был "кислый", хотя я пыталась быть максимально дружелюбной.
                          Просто я именно по отзывам пошла в БК, потомучто в InterPress говорят занижают специально тем, кто не у них учился, чтобы у них курсы проходили потом.
                          Да, я про интерпресс. Я сдавал 2 года назад и там и там, разница была колоссальная, как небо и земля.
                          Так может есть смысл тогда взять у них курс, чтоб наверняка. Тут например в RMIT специально ходят, чтобы потом у них сдавать. Говорят, что они прям в тех же аудиториях тренируются. Капец жалею, что не пошел туда раньше, денег зажал... ну и как любой нормальный скупердяй, заплатил уже дважды
                          Есть ли жизнь в АУ? - Мне это пока не известно...

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от fatdh Посмотреть сообщение
                            Да, я про интерпресс. Я сдавал 2 года назад и там и там, разница была колоссальная, как небо и земля.
                            Так может есть смысл тогда взять у них курс, чтоб наверняка. Тут например в RMIT специально ходят, чтобы потом у них сдавать. Говорят, что они прям в тех же аудиториях тренируются. Капец жалею, что не пошел туда раньше, денег зажал... ну и как любой нормальный скупердяй, заплатил уже дважды
                            Не знаю, не думала в этом ключе. Для меня это выглядит как еще один "разводняк". Только уже со стороны InterPress.
                            И цены у них кусаются. Но за инфу спасибо, буду смотреть.

                            Comment

                            Working...
                            X