Объявление

Collapse
No announcement yet.

Преподователи на italki

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Преподователи на italki

    Добрый день всем, совсем недавно начал активно сидеть на этом замечательном форуме. Откопал(не без помощи gday) сайт italki.

    Хотел бы узнать о преподавателях услугами которых вы пользовались на этом сайте.
    В моем случае мне необходим преподаватель который подготовит меня к IELTS(General)

    Буквально пару дней назад я закончил 2 уровня New English file Intermediate и Upper-Intermediate, который в значительной степени подтянул знания грамматики, а так же словарный запас. Разговорный английский имеется, поэтому хотел бы заниматься с native преподом.

    Заранее спасибо за вашу помощь!
    Last edited by santarem; 12.08.2014, 22:58.

  • #2
    santarem, попрактиковать спикинг с italki "преподами" можно, но вот чтобы подготовить к IELTS это маловероятно. Хотя я могу ошибаться.

    Comment


    • #3
      will.i.am, Я посмотрел список их услуг по обучению и многие из них ведут подготовку к TOEFL и IELTS в том числе. Так что думаю все же это реально, но другая проблема в том, что их много там и и не хотелось бы "тыкать пальцем небо" разочаровываях неправельным выбором. Быть может быть с этого форума кто-нибудь помог бы...

      Comment


      • #4
        santarem, если на заборе или в подъезде написано, что Наташа с 5-го этажа $%юха, то это не значит что Наташа с 5-го этажа реально $%юха. Про преподов с italki говорю по собственному опыту.

        Comment


        • #5
          will.i.am, тоже верно Может быть кто-нибудь еще имел с этим дело, посмотрим

          Comment


          • #6
            курите тему Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

            ссылки вставлять не могу .. сори

            Comment


            • #7
              Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              santarem, если на заборе или в подъезде написано, что Наташа с 5-го этажа $%юха, то это не значит что Наташа с 5-го этажа реально $%юха. Про преподов с italki говорю по собственному опыту.
              замкнутый круг блин ... но не каждый может себе позволить по деньгам препода типа Шелли или Стейси, к которым ко всему прочему очередь не@реальная

              Comment


              • #8
                vik12313, опять же из своего опыта скажу по соотношению цена/качество/время те же Шелли или Стейси выходят дешевле и как бы это сказать less time consuming. Я не пробовал italki "преподов" пачками, но с 5-6 отзанимался. Слава Богу недолго.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  vik12313, опять же из своего опыта скажу по соотношению цена/качество/время те же Шелли или Стейси выходят дешевле и как бы это сказать less time consuming. Я не пробовал italki "преподов" пачками, но с 5-6 отзанимался. Слава Богу недолго.
                  вот у Стейси , например занятие выходят 35+ ндс евро , 7-9 месяцев подготовки до 7- к в среднем , это 8 занятий в месяц в среднем 2 косаря евро + ндс
                  так же нет свободного времени у нее --- до конца года===

                  ну вот что делать в таком случае ?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от vik12313 Посмотреть сообщение
                    вот у Стейси , например занятие выходят 35+ ндс евро , 7-9 месяцев подготовки до 7- к в среднем , это 8 занятий в месяц в среднем 2 косаря евро + ндс
                    так же нет свободного времени у нее --- до конца года===

                    ну вот что делать в таком случае ?
                    Я все понимаю, но поверьте, вы потратите кучу бабла и времени и хорошо если italk "преподы" вам хотя бы балл подтянут за те же 7-9 месяцев. В реале вы выбросите деньги на ветер и опять обратитесь к Стейси. Вам оно нужно?

                    Найдите компромиссное решение, скажем, занятия в группе + усиленное самостоятельное обучение. Это не так сильно ударит по карману, но результат будет однозначно. и открою вам маленькую тайну. Ее прикидки по времени обучения это максимум. Хотя и у нее были (а может и сейчас даже есть) такие валенки, которым не поможет целый батальон таких как Стейси.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Я все понимаю, но поверьте, вы потратите кучу бабла и времени и хорошо если italk "преподы" вам хотя бы балл подтянут за те же 7-9 месяцев. В реале вы выбросите деньги на ветер и опять обратитесь к Стейси. Вам оно нужно?

                      Найдите компромиссное решение, скажем, занятия в группе + усиленное самостоятельное обучение. Это не так сильно ударит по карману, но результат будет однозначно. и открою вам маленькую тайну. Ее прикидки по времени обучения это максимум. Хотя и у нее были (а может и сейчас даже есть) такие валенки, которым не поможет целый батальон таких как Стейси.


                      расскажите как к Стейси попасть на групповые занятия ( у нее в расписании черт ногу сломит) и что стоит брать на этих групповых занятиях и самое главное как подобрать группу ?
                      Last edited by vik12313; 13.08.2014, 05:40.

                      Comment


                      • #12
                        vik12313, это только к ней. Она с вами побеседует и подскажет что да как. Лично я в занятиях в группе убивал двоих зайцев. Экономил баланс, но самое главное чувствовал себя лучше в команде.

                        Comment


                        • #13
                          Можно узнать где вы смотрите ее расписание?
                          IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
                          ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
                          EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

                          Comment


                          • #14
                            ELN SCHEDULE * March - October 2014

                            Comment


                            • #15
                              Ужас какой-то, как этим пользоваться?
                              IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
                              ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
                              EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

                              Comment

                              Working...
                              X