Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS (W&S)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IELTS (W&S)

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего преподавателя, желательно нэйтива и экзаменатора, чтобы за полтора-два месяца подготовить меня к сдаче экзамена.

  • #2
    Сообщение от Elsaa Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, желательно нэйтива и экзаменатора
    Преподаватели, носители английского языка | Elf-English.ru В самом низу ракрываете The teachers that do not take any new students at the moment. Вторая Shelly.

    Ну и чутка о ней самой http://elf-english.ru/2010/05/ielts-...-ekzamenatorom
    Last edited by will.i.am; 19.08.2014, 19:04.

    Comment


    • #3
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      В самом низу ракрываете The teachers that do not take any new students at the moment. Вторая Shelly.

      Вчера как раз, начитавшись форума, изучала эту страничку. Задам наивный вопрос: как с ней связываться, через форму на сайте? И будет ли она заниматься, если она "не берет учеников в данный момент"?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Elsaa Посмотреть сообщение
        Вчера как раз, начитавшись форума, изучала эту страничку. Задам наивный вопрос: как с ней связываться, через форму на сайте? И будет ли она заниматься, если она "не берет учеников в данный момент"?
        Есть вероятность что helen_m может поделиться с вами ее контактами раз уж она занималась у Шелли.

        Comment


        • #5
          Спасибо!

          Comment


          • #6
            Я с Вами в общем согласна, выше головы не прыгнешь, хотя с другой стороны Вы сами пишите, что два раза было 6.5 за S, а после занятий с преподавателем -- 8! Разница впечатляющая, в особенности, когда недобранные полбалла могут быть судьбоносными. Я решила готовиться сама, но нужно же с кем-то практиковать разговор и чтобы кто-то знающий проверял эссе.

            Не могли бы Вы, пожалуйста, поделиться со мной контактами Shelley? Я была бы Вам очень признательна.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Elsaa Посмотреть сообщение
              Вчера как раз, начитавшись форума, изучала эту страничку. Задам наивный вопрос: как с ней связываться, через форму на сайте? И будет ли она заниматься, если она "не берет учеников в данный момент"?
              попробовал связаться с ней через сайт - на связь через скайп вышел некий Михаил из москвы... пообещал что информацию для связи со мной передал Шелли и она сама со мной свяжется... жду уже 9 день Так-что если есть ее контакты, и мне пожалуйста!

              Comment


              • #8
                И мне тоже, если можно конечно..
                13.12.14 Samara BKC. GT. L7.5 R8.5 W7 S7.5 O7.5
                233512 Mechanical Engineer EA 02.06.15
                EOI 03.06.15

                Comment


                • #9
                  Была тема по поводу преподов-экзаменаторов:http://www.gday.ru/forum/ielts/21350...%F0%EE%E2.html

                  Comment


                  • #10
                    Diminuendo,

                    А я тут как раз вас вспоминал. Хотел ТС предложить вашу кандидатуру.

                    Comment


                    • #11
                      А я не готовлю к ielts, только экзаменую. других могу посоветовать вот.

                      Comment

                      Working...
                      X