Объявление

Collapse
No announcement yet.

У кого за essay было 7 или выше баллов ...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У кого за essay было 7 или выше баллов ...

    Народ, пожалуйста помогите, мне нужны 7. У меня большая просьба ко всем кто сдавал IELTS и у кого за essay были 7 или выше балл. Хочу посмотреть как вы писали. Скиньте пожалуйста на мыло [email protected] Заранее благодарен !!!

  • #2
    Дык как их оттуда вынести то? По памяти писать еще раз -
    это уже не то...

    Comment


    • #3
      Просто я знаю, что некоторые кто сдовал IELTS essay свои в песочницу скинули. Я их скачал, но вот только баллы за essay эти я не знаю.

      Comment


      • #4
        У меня было 7, но это давно было, 2 года назад - я не повторю уже это эссе, конечно. Но я вам скажу - не заморачивайтесь. Правила игры известны: структура, аргументация, количество слов и хорошая лексика. Тренируйтесь, тренируйтесь, тренируйтесь - и будет все окей.

        Я могу только одно сказать - гениальным мое эссе не было ну никак
        Разбойники жарили мясо и пили вино.

        Comment


        • #5
          В дополнение к ответу Nixie скажу, что для повышения балла можно использовать (к месту! ) пословицы-поговорки-устойчивые выражения. To put in a nutshell, cherish a viper in smb's bosom, sweep under the carpet and so on.

          Плюс сочинение должно легко читаться.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Nixie
            У меня было 7, но это давно было, 2 года назад - я не повторю уже это эссе, конечно. Но я вам скажу - не заморачивайтесь. Правила игры известны: структура, аргументация, количество слов и хорошая лексика. Тренируйтесь, тренируйтесь, тренируйтесь - и будет все окей.

            Я могу только одно сказать - гениальным мое эссе не было ну никак
            Аналогично.
            Обязательно перед экзаменом напишите пару эссе от на любые темы. Посчитайте примерно плотность слов на строку чтобы на экзамене выдержать рекомендованные цифры (по размеру вступления, заключения и проч) - мне это здорово помогло.
            http://andrey.mikhalchuk.com

            Comment

            Working...
            X