Объявление

Collapse
No announcement yet.

6.09.2014 GM - Результаты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Народ, из тех, кого завалили по Speaking/Writing, есть кто-нибудь, кто жил/учился/работал в англоговорящей среде в течение полугода-года-двух-трёх лет?

    Я ничего не подразумеваю, у всех свой уровень, свой опыт и способности, просто хочется оценить свои собственные риски получить такой же "сюрприз" 3 октября.
    Last edited by Lapserduck; 24.09.2014, 02:21.
    Быдло направляется в игнор-лист.

    Comment


    • #17
      Lapserduck, я в англоговорящей среде не жила, но в работе вот уже лет 5 активно использую деловой английский, плюс жених - австралиец, т.е. 1,5 года ежедневное общение на англ. А вам какие оценки нужны?

      Я сдавала академик. Listening за 3 раза оценки 8, 7.5, 8, в принципе все стабильно, там больше нужно вовремя сообразить, что надо делать, понимать о чем речь недостаточно. Я каждый раз умудрялась хоть в одном из вопросов прошляпить, что нужно делать, поэтому оценки не максимальные.
      Reading у меня оценки 8, 8.5, 7.5. В последний раз не проследила за временем и не успела вообще никак ответить на последние 2 задания 3-го текста, ожидала 7 но видимо правильно ответила на все остальные, раз 7.5.
      Writing - первые 2 раза оценка 6 так как я не дописывала нужные 250 слов в эссе. Но вот в 3-й раз все написала а оценка 6.5, всего лишь на пол балла выше... Непонятно, посмотрим, что покажет апелляция.

      Вообще лично я по этим 3-м разделам всегда правильно оценивала, какие примерно оценки получу. В отличии от Speaking. Я за него вообще не переживала так как отвечала намного лучше, чем в предыдущие разы (7 и 7.5.) но получила вообще только 6. Т.е. оценивают оооочень субъективно. Как повезет с экзаменатором. Подстава настигла там, где я ее вообще не ожидала
      Last edited by Viory; 24.09.2014, 01:39.

      Comment


      • #18
        Всё ясно. Я так и предполагал. Естественно, мне нужно не менее 7777.
        Быдло направляется в игнор-лист.

        Comment


        • #19
          Lapserduck, listening завалить может только сдающий, там же не субъективная оценка. А speaking и writing вполне, иначе не было бы такой разницы в 1 балл после аппеляций у некоторых.

          Общалась с людьми, которым с 6 до 7 и с 6.5 до 7.5 поднимали W или S (кому что не помню).
          В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

          Comment


          • #20
            Я опечатался, имелся в виду именно Speaking.
            По listening рассчитываю на 7-8, уже подсчитал ориентировочное количество ошибок в (другой ветке).
            Быдло направляется в игнор-лист.

            Comment


            • #21
              Lapserduck, имхо, speaking если уверены надо аппелировать без раздумий. это с writing сложнее, как мне кажется - сдающий может просто какие-то требования по раскрытию темы или по кол-ву слов не выполнить и за это снизят оценку. а по спикингу если хорошо без ошибок говорите, то чего там заваливать-то)
              В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

              Comment


              • #22
                Да, я уже морально готов к апелляции.
                Быдло направляется в игнор-лист.

                Comment

                Working...
                X