Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прощальное псто.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прощальное псто.

    Hi People.

    Я на Гдее уже более трех лет. Всякое бывало, и меня тролили, и я тролил.
    Настало время сказать что надоело. 19 месяцев ожидания визы, отписки от ДИАКа, от ИГИСа. Жду неизвестно чего. На последние запросы ИГИС прислал ответ на все случаи жизни, ДИАК просто молчит.

    Ситуация в стране такая, что боюсь уже не смогу уехать. Поэтому я принял решение уехать в Беларусь, пока не сгорели накопленные деньги и в стране не началась гражданская война. После нового года ищу квартиру или дом в Минске или пригороде.

    Всем пока.

  • #2
    Сообщение от MAKuznetsoff Посмотреть сообщение
    Hi People.

    Я на Гдее уже более трех лет. Всякое бывало, и меня тролили, и я тролил.
    Настало время сказать что надоело. 19 месяцев ожидания визы, отписки от ДИАКа, от ИГИСа. Жду неизвестно чего. На последние запросы ИГИС прислал ответ на все случаи жизни, ДИАК просто молчит.

    Ситуация в стране такая, что боюсь уже не смогу уехать. Поэтому я принял решение уехать в Беларусь, пока не сгорели накопленные деньги и в стране не началась гражданская война. После нового года ищу квартиру или дом в Минске или пригороде.

    Всем пока.
    Привет, Михаил! Я бы на твоем месте не торопился. Тебе что, в Москве плохо живется? Люди по пять и более лет ждали, и ничего, свои визы получают и переезжают.
    Ну, да ладно. Если не шутишь, привет Vanderley передавай!

    Comment


    • #3
      Сообщение от MAKuznetsoff Посмотреть сообщение
      Hi People.

      Я на Гдее уже более трех лет. Всякое бывало, и меня тролили, и я тролил.
      Настало время сказать что надоело. 19 месяцев ожидания визы, отписки от ДИАКа, от ИГИСа. Жду неизвестно чего. На последние запросы ИГИС прислал ответ на все случаи жизни, ДИАК просто молчит.

      Ситуация в стране такая, что боюсь уже не смогу уехать. Поэтому я принял решение уехать в Беларусь, пока не сгорели накопленные деньги и в стране не началась гражданская война. После нового года ищу квартиру или дом в Минске или пригороде.

      Всем пока.
      мда , печалька ... нашел островок стабильности ))) ...

      Comment


      • #4
        Открываю тему, думал посты порезали. Оказалось ветка другая. Интересно сколько еще раз я нарвусь на одно и тоже.

        Comment


        • #5
          Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          Открываю тему, думал посты порезали. Оказалось ветка другая. Интересно сколько еще раз я нарвусь на одно и тоже.
          Ну, он попрощался на всех подфорумах, где общался. Например, Ластана не имеет доступа к визовому, поэтому он продублировал пост на Общем.

          Comment


          • #6
            Ах вот оно что. Тогда прошу звинять.

            Comment

            Working...
            X