Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поможет ли онлайн обучение при подготовке к IELTS?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от <кирилл> Посмотреть сообщение
    Listening подкасты 5 life science и радио bbc 4, можно scientific american
    reading bbc earht/future статьи.
    Спасибо, все это делал, когда к IELTS готовился. Сейчас буду местное тв 'осваивать'
    "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

    Comment


    • #47
      Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
      Я не знаю никаких методик, но на вашем месте я бы прям выходила и пыталась общаться со всеми... Например ходила б в магазин и расспрашивала продавца о всем подряд... Пыталась бы разговориться..
      Хожу и расспрашиваю. Но одно дело в дружелюбной обстановке в магазине, другое - в стрессовой, на работе, где тебя к тому же еще оценивают, так как конкурентов на твое место много. Удачи c экзаменом! Эти IELTS навыки в Австралии Вам очень пригодятся
      "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

      Comment


      • #48
        Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
        Хожу и расспрашиваю. Но одно дело в дружелюбной обстановке в магазине, другое - в стрессовой, на работе, где тебя к тому же еще оценивают, так как конкурентов на твое место много. Удачи c экзаменом! Эти IELTS навыки в Австралии Вам очень пригодятся
        Ясно, я поняла уже вашу проблему что очень тяжело на работе именно...

        Спасибо большое! Страдаю ужасно из-за того что трачу все время (и деньги) на английский и экзамен, но реально понимаю что это самый нужный скил на будущее. Понимаю что все это зря не пройдет) И после нужных 7к останавливаться не собираюсь!
        Step 1. 28.03.15 IELTS L6 R6 W6 S7
        Step 2. 01.09.15 ANZSCO 233611 Process Engineer (mining)
        Step 3 05.03.16 IELTS L7.5 R7 W7.5 S 7.5 (6.5->7.5), 21.05.16 L8.5, R8, W7.5, S6.5
        Step 4 29.05.16 EOI NSW (55 points) Submitted

        Comment


        • #49
          Думаю поможет

          Comment

          Working...
          X