Объявление

Collapse
No announcement yet.

через какое время результаты IELTS приходит по почте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • через какое время результаты IELTS приходит по почте

    Скажите пожалуйста кто уже сдавал IELTS когда ( через какое время ) Вам по почте пришли результаты. Уж очень не втерпешь хочется узнать !!! Кстати, я сдавал в Москве, живу в Самаре

  • #2
    Ко мне в Коломну (120 км) письмо шло 2 недели

    Comment


    • #3
      А почему Вы не спросили, когда сдавали?
      Обычно результаты приходят по почте через 2 недели, а если самому забирать - через неделю.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Таша
        А почему Вы не спросили, когда сдавали?
        Обычно результаты приходят по почте через 2 недели, а если самому забирать - через неделю.
        Я спроисил и мне ответили, что результаты будут готовы через 2 недели, только я не понял, я думал, что через 2 недели их можно забрать с BC а по почте думал, что еще надо ждать.

        Comment


        • #5
          К нам в Минск через 23 дня пришло. Российская почта - это сила, белорусская - тоже сила, блин, а в сочетании - такая силища, что нет слов... Один мат! Так что лучше, конечно, ручками забирать.

          Comment


          • #6
            Re: через какое время результаты IELTS приходит по почте

            А ко мне вооще не пришел результат
            Сдавал 16 апреля в МСК, а потом лично поехал в ВС (по пути зашел - командировка была) и только 20 мая забрал.
            Но вообще с даты проведения экзамена до получения письма в почтовый ящик (при нормальном раскладе) проходит 3-4 недели, если живешь на Европейской части РУ. ИМХО

            Comment


            • #7
              Re: через какое время результаты IELTS приходит по почте

              Сообщение от Keng-Kong
              А ко мне вооще не пришел результат
              Сдавал 16 апреля в МСК, а потом лично поехал в ВС (по пути зашел - командировка была) и только 20 мая забрал.
              Но вообще с даты проведения экзамена до получения письма в почтовый ящик (при нормальном раскладе) проходит 3-4 недели, если живешь на Европейской части РУ. ИМХО
              Так оно и было у меня - сдал 25 июня - получил 23 июля....

              Кстати, а как правильно июНь, или июЛь - я всё время путаюсь... (С) КВН
              Папуас папуасу - друг, товарищ и корм!

              Comment


              • #8
                Сдавал не один раз и поэтому решил однажды проэкпериметировать. Интересно было узнать за сколько придут результаты в Москву, забирать в BC не стал. Как умный пудель прождал 2 недели после сдачи, потом еще одну, после чего не выдержал и позвонил в BC? чтобы попинать. Они ответили, что выслали, но как я понял, выслали после моего звонка. В результате получил конверт через 3.5 недели. С тех пор больше не экспериментировал.

                Совет, если есть возможность попросить кого то забрать результаты, лучше воспользоваться ей. Надо всего лишь написанную от руки доверенность.
                Покой нам только снится.

                Comment

                Working...
                X