Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где сдать IELTS?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где сдать IELTS?

    Интересует по городу Москва
    йелтс москоу ру - предлагают сдать только устную часть экзамена...Вообще не понятно
    йелтс су - здесь вообще более двух месяцев тишина

    Буду благодарен за варианты.

  • #2
    А вариантов, кроме этих двух, в городе Москва собстно и нет, насколько я знаю.

    Сообщение от gerakot Посмотреть сообщение
    йелтс москоу ру - предлагают сдать только устную часть экзамена...Вообще не понятно
    вы похоже путаете IELTS Life Skills и обычный IELTS.

    В дополнение к уже известным вам тестам IELTS General Training и IELTS Academic вводится новый тест IELTS Life Skills.

    IELTS Life Skills предназначен для кандидатов, кому необходимо продемонстрировать и подтвердить свои навыки разговорной речи (Speaking) и аудирования (Listening) на уровне А1 или В1 по шкале CEFR (Common European Framework of Reference). Оба умения (speaking и listening) будут оцениваться в ходе единого экзамена.
    Для Австралии нужен обычный General или Academic. Life Skills только для Британии.

    Сообщение от gerakot Посмотреть сообщение
    йелтс су - здесь вообще более двух месяцев тишина
    да, чот сайт ваще тухлый, но честно говоря - оно и к лучшему. Там никто не рекомендует сдавать, в SI лучше.
    Visa granted 27.07.2015

    Comment


    • #3
      Сообщение от gerakot Посмотреть сообщение
      Интересует по городу Москва
      йелтс москоу ру - предлагают сдать только устную часть экзамена...Вообще не понятно
      йелтс су - здесь вообще более двух месяцев тишина

      Буду благодарен за варианты.
      1. открываете официальный сайт IELTS: http://www.ielts.org/
      2. Выбираете страну
      3. выбираете город.
      4. выбираете место сдачи.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #4
        Интересует по городу Москва
        йелтс москоу ру - предлагают сдать только устную часть экзамена...Вообще не понятно
        Вы что-то путаете.
        Вот, выбирайте: IELTS в Москве: свободные места на ближайшие даты
        Вообще, в Москве можно в SI сдавать (ссылка выше) или в BKC. Но в BKC сдавать сильно хуже (в плане организации процесса).
        IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
        GRANT: 31.07.15
        Sydney: 21.03.2016!!

        Comment


        • #5
          Сообщение от gerakot Посмотреть сообщение
          йелтс су - здесь вообще более двух месяцев тишина
          BKC вообще закрылся по всей России. Так что можете не ломать голову, у вас только один вариант - сдавать в SI

          Comment

          Working...
          X