Объявление

Collapse
No announcement yet.

34 правильных ответа по Reading это всего 7 баллов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Coda Посмотреть сообщение
    Так что индийский английский на одном уровне с британским английским и американским английским, имейте в виду.
    Спасибо за раз'яснения. Очень приятно поговорить с еще одним специалистом 'от' IELTS.


    Я все поняла насчет американского, британского и даже индийского английского. А вот как говорят в Австралии?

    Americans say, i took the test.
    Britishers say, i wrote the test
    We Indians say, i gave / appeared / sat for the test.
    A вот еще интересно, англичане пишут даже устные экзамены?
    Last edited by Maimiti_Isabella; 07.11.2015, 00:45.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #32
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Обращаюсь.

      Скажите, пожалуйста, какие оценки можно ожидать от индусов с Expatforum? И какие их самые распространенные ошибки? Я хочу выучить их ошибки, чтобы потом их тоже делать


      и еще меня интересует вот такой вопрос про лодки. Там про их типы и строительство? A то я очень боюсь этого вопроса. Я ничего про лодки на английском не знаю, а на русском тем более.

      Буду благодарна за ответ от знатока по IELTS с 6-кой.
      Забыл добавить, обращайтесь, только не с глупыми вопросами.

      А вы, простите, мисс отличница Ielts, сколько раз сдавали этот экзамен? Я почему-то уверен, что не один. И какой был изначальный результат?

      Я бы мог сдать его лучше, но мне это не нужно и моего результата мне вполне хватает и я не хочу to get involved in this shit!

      На expat forum сидят не только индусы, и кстати чем вам не нравятся индусы? Вы что расистка что-ли? Среди них очень много умных ребят, акцент конечно у них ужасный, но это скорее национальная черта, чем недостаток

      Comment


      • #33
        Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
        Забыл добавить, обращайтесь, только не с глупыми вопросами.

        А вы, простите, мисс отличница Ielts, сколько раз сдавали этот экзамен? Я почему-то уверен, что не один. И какой был изначальный результат?

        Я бы мог сдать его лучше, но мне это не нужно и моего результата мне вполне хватает и я не хочу to get involved in this shit!

        На expat forum сидят не только индусы, и кстати чем вам не нравятся индусы? Вы что расистка что-ли? Среди них очень много умных ребят, акцент конечно у них ужасный, но это скорее национальная черта, чем недостаток
        Нет, что вы! Я IELTS ни разу не сдавала. Поэтому и обращаюсь к вам, к эксперту!

        Так все-таки, уж простите меня за глупые вопросы, но очень ответы получить хочется.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #34
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Нет, что вы! Я IELTS ни разу не сдавала. Поэтому и обращаюсь к вам, к эксперту!

          Так все-таки, уж простите меня за глупые вопросы, но очень ответы получить хочется.
          Да нет, все-таки сдавали похоже и гордитесь этим.

          Я эксперт в других областях, и я имею право высказывать свое мнение по поводу формата экзамена, а вы мне почему-то звание специалиста присвоили. Ваш сарказм не уместен

          Comment


          • #35
            Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
            Я не спорю, академик это вообще не понятно какой язык. Так как там пишут в жизни не говорят. И зачастую нужно знать предметную область, чтобы правильно отвечать
            да нормальный язык и не надо там никаких специальных знаниё, одного английского + немного логики хватает на все.

            Comment


            • #36
              Сообщение от <кирилл> Посмотреть сообщение
              Reading , especially general module, is the least problematic aspect of the test.
              в академике ето второй самый легкий после спикинга. для русских с/читаю рэльно сложным райтинг, так как нас так писать не учат, без подготовки на нормальный балл райтинг не сдашь, все отсальное при нормальном английском - легко. мне правда моего балла по райтингу хватило но он был низким.
              Last edited by february; 07.11.2015, 18:11.

              Comment


              • #37
                Сообщение от february Посмотреть сообщение
                да нормальный язык и не надо там никаких специальных знаниё, одного английского + немного логики хватает на все.
                Ну скажем так, для меня reading академик - это как читать книгу оригинал, в целом понятно о чем пишут, но много неизвестных слов. А в General все довольно легко и просто, но с их шкалой я не согласен
                Last edited by Shinoda; 07.11.2015, 19:04.

                Comment


                • #38
                  ну так ето от уровня языка сдающего зависит, а язык в тесте нормальный вполне, ничего такого там специально навороченного не было, спец знаний не надо вообще. какие претензии могут быть. просто вокабуляра побольше поднабрать да и все, с логикой у подавляющего большинства все нормально.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от february Посмотреть сообщение
                    в академике ето второй самый легкий после спикинга. для русских с/читаю рэльно сложным райтинг, так как нас так писать не учат, без подготовки на нормальный балл райтинг не сдашь, все отсальное при нормальном английском - легко. мне правда моего балла по райтингу хватило но он был низким.
                    Полностью согласен. При нормальном уровне языка реальную сложность представляет только райтинг. Остальные секции можно сдавать без предварительной подготовки. Проверено на себе: первая сдача была без подготовки, по результатам все видно. После изучения нескольких методичек по правильному написанию эссе, со второго захода - бинго
                    IELTS G 18.04.2015 - L8.5 R9 W6.5 S8.0 Overall 8
                    IELTS G 24.10.2015 - L8.5 R9 W7.0 S7.0 Overall 8

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от february Посмотреть сообщение
                      ну так ето от уровня языка сдающего зависит, а язык в тесте нормальный вполне, ничего такого там специально навороченного не было, спец знаний не надо вообще. какие претензии могут быть. просто вокабуляра побольше поднабрать да и все, с логикой у подавляющего большинства все нормально.
                      я повторюсь, как там пишут - в жизни не говорят! Когда я проходил годовой курс по программированию в Гарварде, мне все понятно было, и там лектор очень понятно изъяснялся.

                      И расскажите, пожалуйста, как вы готовились к этому экзамену, мне интересно, раз вам все понятно

                      Comment


                      • #41
                        я не готовилась к самому екзамену, просто английский неплохой уже давно, пеотому и грю райтинг без подготовки был низким, но мне на все хватило первой попытки.

                        говорят так или не говорят, но так пишут. поетому етот аспект - чтение, а говорение - другой аспект.

                        Comment


                        • #42
                          Мне вот просто обидно, я работаю в американской компании три года, каждый день общаюсь с американцами, веду переписку на английском, имею несколько иностранных сертификатов от Майкрософта и от Гарварда в том числе. И на экзамене получаю всего лишь 6ки. Немного необъективно, я считаю. Для меня это означает лишь то, что нужно готовиться к этому экзамену, долго, а не так как я, за неделю до экзамена))

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от february Посмотреть сообщение
                            я не готовилась к самому екзамену, просто английский неплохой уже давно, пеотому и грю райтинг без подготовки был низким, но мне на все хватило первой попытки.

                            говорят так или не говорят, но так пишут. поетому етот аспект - чтение, а говорение - другой аспект.
                            Так уж прям и не готовились? И не решали тесты из кембриджских книжек?

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
                              Так уж прям и не готовились? И не решали тесты из кембриджских книжек?
                              ну за пару дней чет посмотрела, тесты не помню, я помню я ессе написала или два. английский просто неплохой, ридинг показлася легким, но 9ку все равно не получила - 8 ка была.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
                                Мне вот просто обидно, я работаю в американской компании три года, каждый день общаюсь с американцами, веду переписку на английском, имею несколько иностранных сертификатов от Майкрософта и от Гарварда в том числе. И на экзамене получаю всего лишь 6ки. Немного необъективно, я считаю. Для меня это означает лишь то, что нужно готовиться к этому экзамену, долго, а не так как я, за неделю до экзамена))
                                ну как, просто в вокабуляре дело, поднабрать его да и все, на работе рэльно можно общаться зная около 1.5 слов. ну в любом случае вы ж набрали необходимый балл, сдали и забыли.

                                Comment

                                Working...
                                X