Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какая разница между академическим и обычным IELTS экзаменом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какая разница между академическим и обычным IELTS экзаменом

    Скажите пожалуйста какая разница между академическим и обычным IELTS экзаменом? Дело в том что человек сдавал и cдал обычный IELTS на 7-мь баллов. Оказалось, что бы подтвердили специальность учителя младших классов нужно сдавать академическую версию IELTS. Так вот возникает вопрос. Какая вероятность успешной сдачи академического IELTS, если обычный IELTS был сдан на 7-мь балов? Нужно ли ещё дополнительно готовиться или можно уже пробовать сдавать академическую версию?
    -Это правда, что в Одессе всегда отвечают вопросом на вопрос?
    -Кто вам это сказал?!

  • #2
    Re: Какая разница между академическим и обычным IELTS экзам

    Сообщение от qubik
    Скажите пожалуйста какая разница между академическим и обычным IELTS экзаменом? Дело в том что человек сдавал и cдал обычный IELTS на 7-мь баллов. Оказалось, что бы подтвердили специальность учителя младших классов нужно сдавать академическую версию IELTS. Так вот возникает вопрос. Какая вероятность успешной сдачи академического IELTS, если обычный IELTS был сдан на 7-мь балов? Нужно ли ещё дополнительно готовиться или можно уже пробовать сдавать академическую версию?
    Там разные reading and writing. Нужно поготовится специально по этим модулям. Обычно говорят что Академик сложнее, но есть и противоположенные мнения.
    Не бойся принимать решения, все равно наступит момент, когда это решение будет неправильным.

    Comment


    • #3
      www.ielts.org
      лично незнаком

      Comment


      • #4
        Я бы не сказал что академик сложнее, скорее немного специфичен (описывание графиков), а в остальном те же тексты и сочинение. В книгах по айлсу вы найдете примеры и сможете сравнить...

        Comment


        • #5
          Игорь, а в IEA какой вариант требуют?
          За морем житьё не худо (с)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Проказник
            Игорь, а в IEA какой вариант требуют?
            Так понимаю, вопрос ко мне. ИЕА в моем случае удовлетворился дженерал > 6 в каждой секции. Вроде с другими апликантами также.
            Офф-топ. Я читал, что ты рассчитываешь на 5 баллов вместо 10 за опыт? Не спеши, может и 10 получишь, хотя тебе и 5 хватает. Сдашь айлтс, получишь асессмент, черкани ЛС.
            лично незнаком

            Comment


            • #7
              Так понимаю, вопрос ко мне. ИЕА в моем случае удовлетворился дженерал > 6 в каждой секции. Вроде с другими апликантами также.
              Офф-топ. Я читал, что ты рассчитываешь на 5 баллов вместо 10 за опыт? Не спеши, может и 10 получишь, хотя тебе и 5 хватает. Сдашь айлтс, получишь асессмент, черкани ЛС.
              Спасибо огромное, обязательно напишу! Правда мне ещё месяца 3 для подготовки к экзамену понадобится (по моим подсчётам).
              За морем житьё не худо (с)

              Comment

              Working...
              X