Объявление

Collapse
No announcement yet.

Цены на IELTS в России. Добьёмся правды?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от NortT Посмотреть сообщение
    Ну напишите Медведеву Д.А., пусть подготовит закон "О снижении цен на эвакуацию из РФ для малоимущих", а Путин В.В. его подпишет
    Если серьезно, то дорого конечено, берите качеством, а не количеством, это будет дешевле, быстрее и полезнее.
    ну я привел пример к тому что в реальности это возможно, ограничения нет, другое дело в действительности что это смешно

    А почему вы сдаёте IELTS, когда к примеру в нашем городе, несолько раз в месяц Аэрокос принимает экзамены по TOEFL и он дешевле?
    Для AU как я понимаю везде принимают TOEFL, нет?

    Comment


    • #17
      Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
      Извините, но вы не правы, в бизнесе цена не может быть любой, почитайте законы, посмотрите на ФАС в конце концов. Правительстов при всём, захочет создаст закон об ограничении цен, минимальную наценку, и т.д., в чем проблема?
      К счастью ценобразование пока у нас свободное (в отношении обычных товаров и услуг) - сколько хочу столько и ставлю.
      IELTS A 2011 - 6/6/5.5/6.5
      IELTS GT 30.05.2015 - 9/8/6.5/7.5(6.5) appeal
      IELTS GT 26.09.2015 - 8.5/9/7.5/7
      PTE A. 29.10.2015 - L67/R81/W71/S69

      Comment


      • #18
        mousesanya, вы сначала почитайте, что нужно для того, чтобы сдать TOEFL на 7777 в пересчете на ielts У меня была такая идея, но райтинг за 30 минут 300 слов написать набрав при этом 27 из 30 мне не представляется возможным.
        IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
        ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
        EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

        Comment


        • #19
          Сообщение от NortT Посмотреть сообщение
          mousesanya, вы сначала почитайте, что нужно для того, чтобы сдать TOEFL на 7777 в пересчете на ielts У меня была такая идея, но райтинг за 30 минут 300 слов написать набрав при этом 27 из 30 мне не представляется возможным.
          да я щас быстренько пробежался по reading TOEFL, 50/50 %)
          Ну первое впечатление - для TOEFL нужен огромный словарный запас и скорость. Некоторые ответы довольно очевидны и глупо не выбрать правильный, другие довольно непонятные.

          Просто как я понял TOEFL это академик, в основном нужен для обучения зарубежом и для высокопоставленных должностей, но ни как не для "обычной" эмиграции.

          Кстати вижу вы сдали IELTS в Красноярск на все 7, поздравляю! Сами готовились или к репетитору ходили? в каком центре сдавали?
          Last edited by mousesanya; 19.04.2016, 01:10.

          Comment


          • #20
            Сообщение от <кирилл> Посмотреть сообщение
            К счастью ценобразование пока у нас свободное (в отношении обычных товаров и услуг) - сколько хочу столько и ставлю.
            ну да, в пределах разумного етественно, но вот я не считаю разумным данную политику по IELTS у нас, к сожалению, на это 2 причины: недостаточная конкуренция, монополия/сговор. Мне тут ответили из центра: у нас такая высокая цена потому что дорого везти сюда представителя... Я уже промолчал, что разве в Казахстан дешевле?!

            Comment


            • #21
              Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
              Сами готовились или к репетитору ходили?
              В общих чертах так.

              Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
              в каком центре сдавали?
              Так а в Красноярске только на Маерчака, 3 Students International, если я не ошибаюсь.
              Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
              да я щас быстренько пробежался по reading TOEFL, 50/50 %)
              Ну ридинг я выбивал на 7, но впритык, кстати лисенин там намного проще, спикинг в принципе тоже не страшно, а вот райтинг - ужос. Ну и пересчет баллов toefl в баллы ielts какой-то неправильный, поэтому я остался с ielts.
              IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
              ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
              EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

              Comment


              • #22
                Сообщение от NortT Посмотреть сообщение
                В общих чертах так.

                Так а в Красноярске только на Маерчака, 3 Students International, если я не ошибаюсь.

                Ну ридинг я выбивал на 7, но впритык, кстати лисенин там намного проще, спикинг в принципе тоже не страшно, а вот райтинг - ужос. Ну и пересчет баллов toefl в баллы ielts какой-то неправильный, поэтому я остался с ielts.
                не, как оказывается центров несколько, есть еще Стар трэвэл на маерчака ТРК "Евразия"

                Comment


                • #23
                  Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                  центров несколько
                  Ну это хорошо, правда цена на всего 1500 меньше, поэтому даже если бы я знал про них, то пошел бы в SI все равно, т.к. у них организация экзамена всегда отличная.

                  Видимо поэтому в этом году в SI всего два раза в год проводится экзамена, а не 4 как в те года.
                  IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
                  ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
                  EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                    Итого выяснил на данный момент IELTS Казахстан: 120$, Украина 140$, Россия 330$, ну не дофига ли разница в 3 раза?! В чем вообще прикол?!
                    Россия богатая страна, много нефти и газа, вполне логично, что россияне должны платить дороже.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Aweary Посмотреть сообщение
                      Россия богатая страна, много нефти и газа, вполне логично, что россияне должны платить дороже.
                      тогда пускай хотя бы компенсируют высокие цены бесплатным бензином!

                      Comment


                      • #26
                        Дон Кихот детектед
                        IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                        Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                        Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                        Comment

                        Working...
                        X