Объявление

Collapse
No announcement yet.

Рекомендую своего преподавателя-экзаменатора (Москва)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Student_IELTS, Если Вас не затруднит скиньте контакты преподавателя!

    Comment


    • #17
      А что Вы имеете в виду говоря экзаменатор? Бывший экзаменатор IELTS?
      Accountant (General) 221111

      Comment


      • #18
        Добрый день, люди!
        Кому надо IELTS по Скайпу, особенно writing, могу посоветовать добрую тётушку Elly Wong. Занимался с ней по 11 USD за урок 1.5 часа, платил вперёд за 10 уроков через PayPal.
        Последнее время она брала по 20 USD, но сейчас песо резко вырос и снизила до 15 USD. Находится на Филиппинах, от Москвы сдвиг +4 часа, поэтому хорошо для утренних занятий.
        Работает 6 дней в неделю, пунктуальна как часовой у мавзолея, не опаздывает и не пропускает занятия. Там владеет языковой школой ViaVox Centre for Languages, так что при желании можно съездить и к ним, в небольшой город Багио.
        Познания в языке и оценка IELTS очень глубокие. За всё время я не нашёл ни одного слова, которого бы она не знала. Манера преподавания неторопливая, жёстко как Стэйси она не прокачивает, но при такой цене можно заниматься хоть каждый день,
        скажем, не по 1.5ч, а по часу. Кроме того, Стэйси мне не понравилась своей необязательностью, опазданиями и несколько принебрежительным отношением. А Элии абсолютно дисциплинированная и 200% внимательная и вежливая.
        Особенно сильна в эссе: разбирает подробно и глубоко, показывает правильные варианты построения и раскрытия темы, каждый раз подробно проходится по IELTS bands score и объясняет почему эссе
        тянет на тот или иной балл. Я не видел ни одного нэйтива, который бы так тщательно подходил к эссе. Между тем, при кажущейся простоте, writing самая трудная часть IELTS и у людей часто страдает даже не грамматика и словарный запас, а тупо раскрытие темы и структура эссе. И она всегда делает на неё упор.
        В общем, однозначно советую.
        В Скайпе: ellyviavox
        Мыло elly_viavox (at) yahoo.com
        Elly Wong

        Comment

        Working...
        X