Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дорогие москвичи и гости столицы!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я житель столицы! Только начал подготовку к PTE, нуждаюсь в поддержке.

    Comment


    • #17
      Сообщение от aasadchikov Посмотреть сообщение
      Я житель столицы! Только начал подготовку к PTE, нуждаюсь в поддержке.
      Спасибо, но я с PTE помочь не могу. Я в нем разбираюсь весьма поверхностно.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #18
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Если вы готовитесь к IELTS 7 и выше, живете в Москве или очень рядом (и самое главное - вы очень порядочный человек и интернационалист!),
        то у меня к Вам есть деловое предложение.

        Я готова бесплатно проверить некое количество ваших эссе (в зависимости от качества вашего английского на данный момент) в обмен на 'сходить/ сделать/посмотреть/отчитаться', которое займет наверное в общей сложности от 4 до 6 часов вашей жизни и будет стоить вам только то, что вы заплатите за проезд (или бензин). Но сделать это можно в 2 захода, но как можно скорее.

        Если есть желающие, обращайтесь в личку.


        PS - это очень личная просьба, поэтому обращаюсь только к порядочным людям . Мне нужно, чтобы все осталось между нами и не имело дальнейшего развития, в независимости от outcomes.
        На всякий случай поднимаю тему: вдруг кого-то заинтересует.

        Срочности нет - пока не начались дожди и слякоть.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #19
          так так... посмотреть не обнесли ли дачу что ли?

          Comment


          • #20
            Я еще раз подниму эту тему - вдруг кто-то пропустил. Если не будет интереса, то 'забудем' об этом до апреля - мая след. года.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment

            Working...
            X