Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для написания экзамена IELTS можно использовать только карандаши HB.?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом. Хотите, чтобы я им переслала все данные, в том числе и screenshot, кот. вы в первом сообщении выставили?

    Я всегда за то, чтобы выяснить все до конца. Я очень плохо реагирую на подобные игры. Но решать вам.

    Но точно знаю, что IDP будет рад подробностям.
    нет проблем .. скидывайте все,что нужно

    Comment


    • #17
      Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
      нет проблем .. скидывайте все,что нужно
      Новые формы - тоже от них?

      Написала и переслала. Ситуация совершенно непонятная. Какой, простите, дурак будет рисковать таким прибыльным бизнесом и делать claims, не соответствующие действительности? Их же могут лишить лицензии!

      Update: только что ответили из IDP - oни начинают 'копать'. Обещают держать меня в курсе. И просят email, не screenshot, но и сам email. Вы согласны мне его переслать? Я тогда в личные сообщения напишу вам мой email.
      Last edited by Maimiti_Isabella; 22.03.2017, 17:31.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #18
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Новые формы - тоже от них?

        Написала и переслала. Ситуация совершенно непонятная. Какой, простите, дурак будет рисковать таким прибыльным бизнесом и делать claims, не соответствующие действительности? Их же могут лишить лицензии!
        да


        http://ielts-moscow.ru/news/414

        Международный экзаменационный центр IELTS Students International доводит до сведения всех готовящихся и готовящих к экзамену IELTS, что с марта 2017 года вводятся в обращение новые бланки ответов для IELTS Listening, Reading и Writing.

        listening Скачать новые бланки можно по ссылкам на этой странице:

        http://www.ielts-moscow.ru/page/tasks

        В Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и Екатеринбурге такие бланки уже были использованы на экзамене 4 марта. В Калининграде, Нижнем Новгороде, Перми и Челябинске будут использованы до конца этого месяца. А начиная с апреля 2017 года, новые бланки ответов будут применяться уже во всех без исключения городах России и Украины.

        Использование новых бланков обусловлено внедрением самой передовой и еще более профессиональной и беспристрастной системы оценивания работ наших кандидатов.
        Attached Files
        Last edited by Groot; 22.03.2017, 17:32.

        Comment


        • #19
          Ничего не понимаю. 10 марта бланки полученные от Cambridge были старые. Правда да, справедливости ради, их выслали в феврале.
          Last edited by Maimiti_Isabella; 22.03.2017, 18:57.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #20
            странный ответ

            на вопрос ,
            почему в IDP не в курсе... а вы вовсю пишите об изменениях
            Attached Files

            Comment


            • #21
              Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
              странный ответ

              на вопрос ,
              В общем дело закрутилось. IDP просит передать вам благодарность за то, что вы подняли эту проблему. Будут разбираться.

              Будем посмотреть
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #22
                Привет всем!

                4 марта в SI Москва тоже были новые бланки без предупреждения -
                интересно, а они имеют вообще право так делать? -
                и требование писать только их карандашом (и только карандашом).

                Так что готовы добавить свои пять копеек - коллективное обращение.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Champ Посмотреть сообщение
                  Привет всем!

                  4 марта в SI Москва тоже были новые бланки без предупреждения -
                  интересно, а они имеют вообще право так делать? -
                  и требование писать только их карандашом (и только карандашом).

                  Так что готовы добавить свои пять копеек - коллективное обращение.
                  Just sent this off to IDP.

                  Но вообще вам надо было жаловатьса сразу после eкзамена.


                  Господа, давайте 'передохнем': подождем результата investigation. It's enough for now.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #24
                    Есть новости. Не очень уверена, как я к ним отношусь. В общем, я достаточно feel confused не в смысле почему они это делают. Это абсолютно понятно. А почему ТАК делают, т.е. без объявления и предварительной подготовки.

                    We’d like to confirm that this particular Test Centre has indeed commenced the use of standardised pencils, which is a procedure IELTS is rolling out across all our test centres in phases.

                    Test takers will be given a suitable pencil to use by our test invigilators on the day and this means they do not have worry about bringing their own pencil.

                    As you are probably aware, the use of pencils in testing is an established practice. As every person's handwriting is unique and as all test takers at these test centres will use the same pencil, there is no disadvantage to anyone.
                    Last edited by Maimiti_Isabella; 24.03.2017, 18:47.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #25
                      Дополнение: на мое возмущение извинились и сказали, что в понедельник на вебсайте появится соответствующая информация.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #26
                        А почему они это делают??? Мне абсолютно не понятно.
                        A friend to all is a friend to none.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                          А почему они это делают??? Мне абсолютно не понятно.
                          Потому что карандаш сканируется намного лучше, чем ручка, а HB вообще отлично.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #28
                            Вон оно что. Даже не подумала. Спасибо.
                            Но карандаш ненадежная штука, можно стереть. Когда выборы карандашом тут пишут, очень смущает за результат )
                            A friend to all is a friend to none.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                              Вон оно что. Даже не подумала. Спасибо.
                              Но карандаш ненадежная штука, можно стереть. Когда выборы карандашом тут пишут, очень смущает за результат )
                              Встречный вопрос. Как часто лично вы delete текст в файле в больнице и заменяет его своим? Для лучшего или более подходящего результата? Или по 'просьбе' больного? Delete даже легче, чем стереть!
                              Last edited by Maimiti_Isabella; 25.03.2017, 11:34.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                Встречный вопрос. Как часто лично вы delete текст в файле в больнице и заменяет его своим? Для лучшего или более подходящего результата? Или по 'просьбе' больного? Delete даже легче, чем стереть!
                                Правильная система/база данных в больнице не удаляет ничего, но сохраняет историю изменений. Когда пользователь что-то удаляет/корректирует, это не значит, что оно удаляется на сервере.

                                Comment

                                Working...
                                X