Объявление

Collapse
No announcement yet.

Help- academic !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Help- academic !!!

    Ребята, прошу прощения, помню, что кто-то делился возможными вариантами этого теста(ссылками). Времени вообще нет...
    Засада...
    Помогите, кто чем может.
    Заранее спасибо.
    I would if I could

  • #2
    В Песочнице есть книги, в которых есть варианты тестов для Academic level. Это:
    - IELTS Cambridge Practice Test 1
    - IELTS Cambridge Practice Test 2
    - Cambridge IELTS Course (AKA Insight into IELTS)

    Comment


    • #3
      IMHO конечно, но по моему мнению IELTS Cambridge Practice Test 3 наиболее соответствовал тому, что было на реальном тесте.
      - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
      - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

      Comment


      • #4
        Спасибо за ответы !!!

        А если возможность где надыбать этот намбер 3?
        I would if I could

        Comment


        • #5
          http://artefact.lib.ru/languages/english/index.html

          and GOOOD LUCK!

          Comment


          • #6
            В Песочнице, адрес выше он зовется Cambridge IELTS 3,
            на артефакте, адрес тоже выше - 3. Cambridge Practice Tests for IELTS 3

            Удачи !
            - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
            - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

            Comment


            • #7
              Спасибо, ребята!!!
              Сегодня поеду записываться.
              А потом(через месяц-полтора) опишу всю аферу, там уже будет видно что из нее получиться.
              I would if I could

              Comment


              • #8
                Сообщение от Takl
                Сегодня поеду записываться.
                Takl, а расскажи как там с записываниями... народ пугает, что там в ме очереди километровые...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от masha
                  Сообщение от Takl
                  Сегодня поеду записываться.
                  Takl, а расскажи как там с записываниями... народ пугает, что там в ме очереди километровые...
                  Записалась на 22 октября, это через один экзамен(первый 15 октября).
                  I would if I could

                  Comment


                  • #10
                    Отчитываюсь!
                    Значит так.
                    Первая часть теста была около 3-х часов без перерыва, что не особо способствовало боевому духу, особенно если учесть, что сдавала я экзамен несколько больная и утомленная.
                    В связи с проблемами с концентрацией к концу третьего часа(из-за перечисленных выше причин), я сделала очень глупую ошибку в письменной части экзамена. Я прочитала speeding up, как spreeding up и запаниковала, потому, что не знала второго выражения, потому, что такового не существует.
                    Далее, когда я заметила что пишу не совсем по теме у меня оставалось около 7 мин. Я начала делать всякие изменения, которые я уже не помню, потому, что была не в себе.
                    Перед спиникгом у меня разболелась голова и я пошла его сдавать просто в удручающем состоянии, друзья-приятели (с которыми я общалась по телефону сказали, что я и по русски-то не особо хорошо изъяснялась).
                    Потом было две недели ожидания. Которое, к моему бесконечному удивлению, не было мучительным.
                    Сегодня получила конверт.
                    listening- 6,5 (тот же результат, что у меня был 3 года назад(на данный момент я заканчиваю учебу на Diploma of HR management в Мельбурне)! Я честно говоря расчитывала минимум на 7,5-8 )
                    reading- 7,5
                    writing - 7
                    speaking - 7

                    Но так как мне надо было набрать семерки, то в общем я довольна, даже больше чем довольна, потому, что очень переживала за письмо и разговор и потому, что говорят, что они строго принимают экзамен в Мельбурне.
                    Я до сих пор не совсем понимаю, как они оценивают знания.
                    ПС- я набирала минимум 34 ответа из 40, когда делала IELTS Cambridge Practice Test 3 "слушанье", максимум был 37. По чтению делала в среднем 7 ошибок из 40. Читала о написании и даже написала пару сочинений(которым не суждено было быть проверенным). Разговора боялась, потому, что темы для рассуждения дурацкие, вернее не дурацкие, а просто я в них себя не особо уютно чувствую. Меня попросили рассказать, как в России детские праздники отмечают. Единственное, что пришло на ум это пирог со свечками.
                    Пошла я в общем учить английский.
                    I would if I could

                    Comment


                    • #11
                      а темы можно на writing узнать...

                      Comment

                      Working...
                      X