Объявление

Collapse
No announcement yet.

сколько раз можно сдавать IELTS?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • сколько раз можно сдавать IELTS?

    хочу попробовать сдать экзамен в декабре...а если не получится - то в марте.
    Не влияет ли количество попыток сдать экзамен на полученный документ? Там отмечается с какой попытки получилось сдать экзамен?
    и еще один вопрос - читал читал но так и не понял - какой балл необходим для специальности civil engineer в IEA чтобы получить максимальное количество проходных баллов - 6 или 6.5?

  • #2
    Re: сколько раз можно сдавать IELTS?

    Сообщение от IN_FLAMES
    хочу попробовать сдать экзамен в декабре...а если не получится - то в марте.
    Не влияет ли количество попыток сдать экзамен на полученный документ? Там отмечается с какой попытки получилось сдать экзамен?
    и еще один вопрос - читал читал но так и не понял - какой балл необходим для специальности civil engineer в IEA чтобы получить максимальное количество проходных баллов - 6 или 6.5?
    Сдавать можно сколько хочешь. Пока не надоест, или пока не сдашь. Только не чаще, чем раз в 3 месяца. Количество подходов не влияет на мнение ASPC или других организаций. Только, по-моему, засчитывается последний вариант, который в IELTS системе сидит и рассылается, куда попросят.

    Про инженеров ничего не знаю.
    Have a nice day!

    Comment


    • #3
      Там есть поля Repeating IELTS Y/N, Previous Test Centre, Previous Test Date, без баллов, так что на сертификате видно только что тест сдавался второй раз.
      - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
      - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

      Comment


      • #4
        В наш мединститут, говорят, одну девушку приняли с 9-го раза. За упорство. С IELTS, судя по всему, такой номер не пройдет...

        Comment


        • #5
          Re: сколько раз можно сдавать IELTS?

          Сообщение от IN_FLAMES
          хочу попробовать сдать экзамен в декабре...а если не получится - то в марте.
          Ближайший экзамен в Хабаровске 24 ноября, насколько я знаю. Следующий, если будет так же как в этом году - в апреле.
          Просто я used to live на улице Ленина
          И меня зарубало время от времени (с)

          Comment


          • #6
            Re: сколько раз можно сдавать IELTS?

            Сообщение от кенк99
            Ближайший экзамен в Хабаровске 24 ноября, насколько я знаю. Следующий, если будет так же как в этом году - в апреле.
            Какая организация проводит в ноябре экзамен?
            Если не ошибаюсь следующий экзамен все же в декабре, а потом в марте - так мне сказали в школе Darcia, где я пока и готовлюсь.

            Comment


            • #7
              Re: сколько раз можно сдавать IELTS?

              Сообщение от IN_FLAMES
              Какая организация проводит в ноябре экзамен?
              VIP School of English. Насколько я знаю, до последнего времени это была единственная контора которая организовывала экзамены в Хабаровске. Я там сдавал в июле.
              Просто я used to live на улице Ленина
              И меня зарубало время от времени (с)

              Comment


              • #8
                Re: сколько раз можно сдавать IELTS?

                Сообщение от Seva
                Сообщение от IN_FLAMES
                хочу попробовать сдать экзамен в декабре...а если не получится - то в марте.
                Не влияет ли количество попыток сдать экзамен на полученный документ? Там отмечается с какой попытки получилось сдать экзамен?
                и еще один вопрос - читал читал но так и не понял - какой балл необходим для специальности civil engineer в IEA чтобы получить максимальное количество проходных баллов - 6 или 6.5?
                Только, по-моему, засчитывается последний вариант, который в IELTS системе сидит и рассылается, куда попросят.
                Засчитываются все варианты, и отослать можно попросить любой результат, какой больше нравиться.

                Comment


                • #9
                  Re: сколько раз можно сдавать IELTS?

                  Сообщение от IN_FLAMES
                  так и не понял - какой балл необходим для специальности civil engineer в IEA чтобы получить максимальное количество проходных баллов - 6 или 6.5?
                  Не меньше 6 в каждом модуле. Средний балл значения не имеет. Читай первоисточник - написано черным по белому
                  лично незнаком

                  Comment

                  Working...
                  X