Объявление

Collapse
No announcement yet.

PTE в Стамбуле на 4.03 отменен!😢

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • PTE в Стамбуле на 4.03 отменен!😢

    Доброго времени суток!

    Представьте, готовитесь вы к экзамену, билеты "победы" у вас на руках, в кармане бронь отеля, на работе отпуск взяли, а на почту приходит письмо от PEARSON, что ваш экзамен через 3 дня отменён...

    Есть еще "счастливцы", кто попадал на отмену экзамена?

    Что-то как-то...не очень удачно у нас началось знакомство с PTE

  • #2
    К счастью, pearson смогли нам перезаписать в другой центр сдачи экзамена в Стамбуле на ту же дату, но мы забронировали последние места.

    Так что для инфы тем, кто собирается сдавать PTE - cледите за новостями, и если пришло подобное письмо - постарайтесь быстренько перерегистрироваться!

    Comment


    • #3
      Сообщение от Isamisunga Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток!

      Представьте, готовитесь вы к экзамену, билеты "победы" у вас на руках, в кармане бронь отеля, на работе отпуск взяли, а на почту приходит письмо от PEARSON, что ваш экзамен через 3 дня отменён...

      Есть еще "счастливцы", кто попадал на отмену экзамена?

      Что-то как-то...не очень удачно у нас началось знакомство с PTE
      Усли вас это утешит, то мне тоже так подфартило. Правда, это было год назад на майские. У них оказался государственный выходной, но в календаре дата была доступна. Я пыталась выбить компенсацию за билеты, но бесполезно. Так что забронировала новую дату екзамена.
      Поэтому, советую при бронировании екзамена смотреть на гос. календарь праздников в стране)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Irrade Посмотреть сообщение
        Усли вас это утешит, то мне тоже так подфартило. Правда, это было год назад на майские. У них оказался государственный выходной, но в календаре дата была доступна. Я пыталась выбить компенсацию за билеты, но бесполезно. Так что забронировала новую дату екзамена.
        Поэтому, советую при бронировании екзамена смотреть на гос. календарь праздников в стране)
        Спасибо за подсказку, не знала! Дело в том, что другой тестовый центр все же экзамен принимает. Так что не очень понятно почему отменили.

        Comment

        Working...
        X